UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Шумилова 24А

13 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 46/?/10
Этаж/этажность: 2/17
  • Москва, улица Шумилова, 24А
  • Кузьминки
  • 8 мин. пешком
  • Продаётся однокомнатная квартира в новом доме 2020 года постройки, в 10 минутах пешком от метро Кузьминки. в квартире имеется кладовка. Один собственник.
    О доме:
    Большой метраж помещений, высокие потолки, современные окна-витражи
    Новый, современный дом с самой лучшей локацией, в давно обжитом районе с развитой инфраструктурой. Есть всё в шаговой доступности.
    Выполнен по индивидуальному проекту, с первым нежилым этажом (помещения БКФН) и подземным этажом для размещения инженерного оборудования. Верхний техэтаж не предусмотрен. Здание жилого дома относится к классу функциональной пожарной опасности Ф 1.3.
    Наружная отделка: вентфасады на сертифицированной подсистеме (1-й этаж - комплексная стена), облицовка - керамогранит формата 1200 х 600 "под кирпич". В качестве теплоизоляционного слоя применяются минераловатные плиты. Окна - блоки из теплых ПВХ-профилей с 2-камерными стеклопакетами. Остекление балконов и лоджий - алюминиевые витражи на стоечно-ригельной конструкции
    Внутренняя отделка предусмотрена в соответствие со Стандартом строительства и отделки для жилых домов по программе Реновации правительства г. Москвы (ППМ 516). Здание запроектировано в монолитном железобетонном каркасе. Ненесущие наружные, внутренние стены и перегородки - газосиликатные блоки толщиной 100-200 мм. Вертикальная связь в секции осуществляется с помощью двух лифтов: грузопассажирского и пассажирского. Все лифты в исполнении без машинного помещения.
    Для возможности устройства кондиционирования квартир на фасаде под окнами предусмотрены специальные корзины, окрашенные в цвет фасада. Для обслуживания МГН организован безбарьерный доступ к помещениям 1-го этажа, в жилые подъезды. Пожаробезопасные зоны предусмотрены в лифтовых холлах. АГЕНТ ЕСТЬ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх