UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Инициативная улица 7В

9 490 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/33/20
Этаж/этажность: 3/25
  • Люберцы, Инициативная улица, 7В
  • Жулебино
  • 3 мин. на авто
  • Новая евротрешка с балконом со свежим качественным дорогим ремонтом в новостройке (дом сдан в мае 2020 года): спальня -16 кв., детская - 12 кв., большая кухня-гостиная- 20 кв, санузел с душевой кабиной - 4,5 кв.

    В квартире 3 кондиционера, по всей площади - теплые полы, ламинат уложен единым контуром. Установлен бойлер, вентиляционные клапаны на окнах, окна утеплены и шумоизолированы. Сделана полная шумоизоляция квартиры: перегородки - профиль кнауф+гкл и базальтовая вата, потолок на виброподвесах с ватой, пол - кнауф суперпол. Квартира абсолютно тихая, что большая редкость для монолита, и очень теплая. Приличные тихие соседи.

    Что остается в квартире: санузел полностью (душевая кабина, сантехника, мебель, стиральная машина), кухня (кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель), освещение, кондиционеры, розетки, выключатели, диван в гостиной.

    Квартира юридически чистая: не в ипотеке, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Легкая альтернатива.

    Великолепная транспортная доступность - 3 минуты пешком до станции Люберцы, 5 минут на электричке до метро Выхино, 25 минут до самого центра Москвы - метро Комсомольская.

    Убедительная просьба: пожалуйста, перед просмотром квартиры внимательно изучите объявление, чтобы не тратить ни мое, ни свое время : уточните для себя локацию ЖК (помогут панорамы в гугл картах), юридические моменты, посмотрите размер комнат, куда выходят окна, где находятся ближайшие станции электрички и метро. Все это есть в объявлении, фотографий тоже много, несмотря на это создается впечатление, что большинство потенциальных покупателей объявление не смотрят вообще. Если есть какие-то вопросы, не стесняйтесь задавать их в телефонном разговоре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх