Продажа дома от собственника село Софьино

8 900 000 Р
дом
Площадь: 231/?/8
Этаж/этажность: ?/3
  • село Софьино
  • Продам участок с домом и баней. 33 км. до МКАД по Новорязанскому шоссе.

    Просторный, светлый дом с пропиской. Общая площадь 231м2. Жилая площадь160м2. В основании дома частично заглублённый цокольный этаж из двойных цементных блоков на ленточном фундаменте. Изнутри цокольный этаж отштукатурен, снаружи утеплен Пеноплексом 50 и обшит сайдингом. Температура в цоколе не опускается ниже нуля, можно хранить заготовки и овощи. Крыша цоколя залита бетоном. Дом с гаражом и верандой, 10х12 пятистенок, из бруса 150х150 включая второй этаж и фронтоны. Дом стоит на бетонном монолитном основании с гидроизоляцией (на цокольном этаже). Высота потолков 2.70. Второй этаж полумансардного типа. Весь брус до утепления обработан снаружи Текстуролом. Снаружи дом утеплён плитами Роквэл 50мм и обшит сайдингом типа соломка. Изнутри отделка гипсокартон. Дом очень качественно утеплен. Нигде ничего не промерзает и не дует. Снег на крыше зимой не тает. В гараже есть яма.
    В доме два санузла на 1 и 2 этажах. На 1 этаже в с/у есть теплый пол и большая душевая кабина. ГВС на основе 80 литрового накопительного водонагревателя Аристон. На кухне дорогой гарнитур с барной стойкой из закалённого стекла и каменной столешницей по кругу. Плита газовая, баллон подключается из гаража.
    Электроснабжение на участке - 380В/15 кВт. Счётчик двухтарифный. По ночному тарифу выгодно зимой поддерживать отопление ТЭНами котла. Качественная разводка электрики по всему дому включая цокольный этаж. В щите - ручной переключатель питания на автономный источник в случае отключения света. Разъем для подключения генератора выведен в гараж.
    Водоснабжение от собственной скважины в кессоне. Вода из скважины чистая, без примесей и запаха, очень мягкая, накипи не даёт. Ею можно заполнять систему отопления чтобы не тратиться на антифриз. Воды в скважине очень много, можно часами поливать огород, заполнять бассейн, ни разу не было случая чтобы она закончилась.
    Отопление - котел твердотопливный Куппер ПРО 22 с тремя электрическими тэнами по 2 кВт каждый. Работа ТЭНов программируется по расписанию. Опционально котел оснащается штатной пеллетной горелкой или газовой горелкой. Установлен 200-литровый гидроразделитель Куппер на два отдельных отопительных контура на первый и второй этажи. На отопительный сезон уходит около 10-12 м3 дров.
    Автономная канализация на основе септика ЭКО-Гранд 5.
    Дом полностью готов к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
    Также на участке есть гостевой двухэтажный дом 6х6, который в перспективе планировался как баня. В нем есть водопровод и канализация. Стены брус 150*150 утеплённые Урсой 50. Дом обшит отделочной доской четверть. Рядом с баней стоит беседка и качели.
    На участке растут две груши, две сливы, две яблони, две вишни и виноград Есть парник.
    Соседи доброжелательные. Напротив дом с семьёй с постоянным проживанием. Рядом два участка с сезонным проживанием.
    На участке устойчивая 4G связь. Возможно подключение дома к интернету по оптоволокну от Интронекс.
    Установлена тарелка Триколор и комплект из двух тв-приставок. Тариф 200 каналов оплачен до февраля 2022.
    Возможен обмен на квартиру в Москве.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх