UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Машиностроитель

1 950 000 Р
дом
Площадь: 57/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Машиностроитель
  • Комсомольская
  • 100 мин. на авто
  • Вашему вниманию предлагается ДАЧА на 6 сотках, участок ровный и везде газон, есть старые очень плодородные яблони и кусты малины и смородины по периметру. Дачное место на горе( одна из самых высоких точек Подмосковья) те всегда сухо.. даже после ливней и воздух потрясающе свежий, очень красивая природа( русская Швейцария, горы, холмы, леса и краснокнижные растения ,многовековые деревья и цветы, родник)места святые, относились к Сергиевой Лавре и когда то жили Монахи.. благодать. Есть всё необходимое для жизни и есть даже место для постройки будущей бани или дома( по желанию). Участок угловой и огорожен недавно сплошным профнастилом те со стороны дороги полностью закрыты . А с Соседями( все Москвичи) сетка рабица.сам дом был укреплён ( у фундамента сделан глиняный замок и утеплён , Сайдинг канадский, дорогие стеклопакеты ) дом светлый, на полу ламинат на первом этаже, второй этаж есть. Остальные совершенно свежие строения от Зодчего Отдельное строение под кухню ( кухня остаётся)два холодильника новых, тёплая вода.Водонагреватели! Септики! Далее Отдельное Строение под душ и туалет! Никакого запаха, септик чистили , душ и водонагреватель ! Городской комфортный Туалет! Отдельное строение под инструменты ! Все выкрашено в одной гамме!! И конечно шикарная Беседка из бруса тоже Зодчий !!! Монолитная, реально человек на 15 , очень красиво обвивает её выросший дикий виноград ( фото есть), уютный и ухоженный участок, мангальная зона плитками выложенная. Капитальная стоянка для машин (3 Авто точно влезут, если гости приедут). История прозрачная , один собственник с 2013 года. По всем вопросам звоните с 11-21. Агентов не беспокоить.
    Стационарный магазин, 3 мин ходьбы.Замечательный Председатель, есть общий чат в вот сап и любой вопрос можно моментально решить или получить любую информацию.. Платформа 90км - 25 мин пешком. До СНТ новая асфальтовая дорога.шлагбаум.онлайн-показ возможен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх