Продажа дома от собственника деревня Шарапово, Центральная улица 13

19 300 000 Р
дом
Площадь: 175/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Шарапово, Центральная улица, 13
  • Теплый Стан
  • 34 мин. на авто
  • Москва, Краснопахорское поселение, д. Шарапово, КП Ново-Шарапово. Киевское, Калужское шоссе 35 км. от МКАД. ИЖС. Московская прописка!!! Продается двухэтажный коттедж 175 кв.м. с мебелью и бытовой техникой на участке 8,2 соток в охраняемом коттеджном посёлке. Дом 2016 года постройки, стены газобетонные блоки, перекрытия ж/б, кровля метало-черепица. Теплый пол на всем 1-ом этаже и в санузеле 2-го этажа. В доме установлена сигнализация. Подключен проводной (оптика) интернет, ТВ. Современная, практичная планировка:
    на 1-ом этаже гостиная, кухня-столовая с выходом на террасу, жилая комната, прихожая, просторный коридор, под лестницей кладовка,санузел с душевой кабиной, бойлерная. Предусмотрен камин, дымоход и все необходимое есть.
    На 2-ом этаже холл, 3 спальные комнаты, просторный санузел с ванной, кладовая. Есть чердак, можно отделать под мансардный этаж свободного назначения (лестница установленна, работы не проводили).
    Коммуникации: газ, электроснабжение, центральное водоснабжение, центральная канализация заведены в дом.
    Участок огорожен металическим штакетником, ухожен, засеян газон, посажены фруктовые деревья и кусты, а так же хвойные насаждения. Парковка на 4 авто, въезд оборудован автоматическими воротами. Участок угловой, с двух сторон лесной массив. Есть калитка в лес. В лесу ухоженный пруд, хорошая рыбалка. Соседи живут круглый год .
    Удобная транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Въезд в поселок через КПП, посёлок полностью асфальтирован, есть оборудованная детская площадка. В 5-ти км поселок Шишкин Лес, в котором вся городская инфраструктура (больница, школы, детский сад, магазины, автобусная остановка (до метро "Теплый стан"). Санаторий-курорт "Михайловское". Конно-спортивная база, бассейн, сауны. Загородный отель-клуб Лачи.
    Городской уровень комфорта будет удачно сочетаться с хорошей экологией и прекрасными возможностями для здорового образа жизни всей семьи.
    Ипотека. Разумный ТОРГ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх