UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Садовая улица 8

3 500 000 Р
дом
Площадь: 100/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Садовая улица, 8
  • Добрый день!
    Продаем дом/дачу/коттедж/шале и т.д., в общем, семейное гнездо:)
    На участке 2 дома:
    1- 2 этажа, брус 20 см, утепленный, печь, камин. Дом на монолитном фундаменте, поднят от земли на 1,5 метра, что обезопашивает от затоплений, мышей и полчищ комаров(!), максимум парочка залетит. Веранда с видом на лес, закрытая плодовыми деревьями-прекрасное место для отдыха 24 часа в сутки: в жару прохладно, в дождь уютно, вечером комары не долетают, а ночью можно наслаждаться пением птиц, коих здесь множество. Так же с нее открывается обзор на 3/4 участка - удобно наблюдать за детьми, работая на удаленке)))
    1й этаж: кухня, открытая и закратыя веранды, гостинная/спальня, детская.
    2й этаж: 3 небольшие сальни и рекреация/визионная.
    "Все удобства" в доме #2: свайно-винтовой фундамент, габариты 4х7 м целиндрованное бревно 22 см, отстоявшийся, утепленный, окна-стеклопакеты. Внутри все отделано в стиле "шале", покрыто экологическими материалами (на основе воска), легкие в эксплуатации и ремонте (если понадобится, конечно-же, не требуют полного демонтожа, достаточно местного). Установлен воздухогрейный дровяной котел, способнвй прогреть за 30 минут первый этаж от -10, до желания остаться только в футболке)
    1й этаж:  кухня, выполненная под заказ с современной техникой. Сан. узел с ванной и стиральной машиной. Кладовая, планировалась, как парная, печь установлена, но само помещение не отделано - пока отсиживались в пандемию переделывали под кабинет;)
    2й этаж: свободное пространство для чего угодно, у нас проектор и аэрохоккей. В целом-отличный небольшой, НО зимний дом. В нем тепло, уютно и удобно)
    Остальные важные показатели.
    Электричество: прямой договор с МОЭСК, 15 кв, заземление установлено.
    Вода: колодец, на летнее время+ общественный водопровод
    Канализация: ЛОС ВIОDЕКА, профилактика проводится раз в год. Очистка воды 99%
    Водопровод в доме: колодец и элементарная система фильтрации. Воду сдавали на анализ- показатели лучше нормы и она правда вкусная и мягкая. Установлен накопитель и водогрей на 100л.
    Интернет: роутер от МТС. Работаю на удаленке на 3х виртуальных машинах, дети смотрят ИВИ, все огонь!)))
    Окрестности- грибной лес, 3 пруда, за 10 минут на велике Дикси и Пятерочка, местный магазин -6 минут на велике. Вообще для велика тут много дорог, троп и направлений. Есть поле с земляничными полянами и малинниками.
    Сам участок-квадратный и был бы ровный, если б не весенние кроты) эта проблема решается, как только приезжаем-уходят мгновенно и не возврашаются... до весны) не критично, но нор 5 нахожу в апреле). Посажены плодовые деревья:вишни и яблони, смородина, сортовая малина (плодоносит с июля по ноябрь), крыжовник, ежевика. Из бесполезных, но красивых: сирень, шиповник, розы, пионы и куча других цветов. Газон - мелкий белый клевер, низкорослый и медленно растущий.
    Классное место, делали под себя, но дети растут и  цели меняются. Возможно, лет через 10, сами будем искать что-то подобное и кусать локти;)  и чтобы было не так обидно, отдадим Только в хорошие руки! ;)
    Жаль мало фоток разрешает разместить, больше в видео экскурсии)))
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх