UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Уваровский переулок 7

11 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 54/32/9
Этаж/этажность: 8/14
  • Москва, Уваровский переулок, 7
  • Митино
  • 2 мин. на авто
  • 2-х комн. квартира. Москва, 8 мкр. Митино. Свободная продажа. Полная стоимость в Договоре. Ипотека рассматривается. Услуги риэлторов и агенств не предлагать. Общая площадь 54,0 Кухня 9,1 Комнаты 17,8 + 14,2. Один собственник. В собственности более 15 лет. Квартира физически свободна. Мебель, холодильник, стиральная машина временно оставлены - всё на местах, как на фото. По договорённости, что нужно можем оставить или заберём. Показ обговаривается заранее. Дом тёплый, добротная серия П - 3м. По качеству лучше, чем серии многих тонкопанельных домов/больше толщина стен. Окна выходят на одну сторону, во двор. Панорамный вид. Квартира светлая. Солнце в первой половине дня /до 12-00, летом будет не жарко, как на южной стороне. Состояние квартиры - согласно фото, простая косметика, без евро. Балкон застеклён, рамы деревянная вагонка.
    Квартира без перепланировок. На полу: в большой комнате и кухне - ламинат, остальное линолеум. Ванная - на стенах муниципальная плитка от застройщика. Метро Митино\5мин. транспортом. Станция МЦД Пенягино\2 ост. на автобусе. Поликлиники, школы, детские сады. Ландшафтный парк. Дом находится в экологически чистом месте, в окружении зелени. Придомовая территория и соседние дома - много деревьев и кустарников, зона газонов. Рядом нет плотной массовой застройки/скопления домов, нет загазованности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх