UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Писково

7 777 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 3/3
  • деревня Писково
  • Студия на мансардном этаже. Решение приобрести элитную квартиру в Подмосковье позволяет открыть новые грани жизни и наслаждаться высочайшим уровнем комфорта, находясь вдали от городской суеты. Недвижимое имущество, расположенное на престижном направлении Подмосковья, нисколько не уступает городским квартирам по функциональности, а во многих случаях и превосходит их.
    Разнообразные планировочные решения, открытые зоны отдыха, шикарный вид на парк с ландшафтным дизайном от Imperial Garden. Благодаря мастерству профессионалов компании Villagio Estate, возведение загородных домов класса de luxe достигло уровня искусства. Удобные развязки, транспортная доступность, благоприятная экология, высокий статус возводимых объектов. Респектабельные кварталы с роскошными резиденциями, живописные ландшафты, созданные в лучших традициях возведения люксовых загородных поселков Villagio Estate . Элитная недвижимость Villagio Estate для тех, кто знает вкус истиной роскоши и благополучия.
    Современные малоэтажные комплексы с элитными квартирами возведены на 19 км Новорижского шоссе на территории посёлка Парк Авеню. Ансамбль включает 2 дома переменной этажности, в архитектуре которых прослеживается культурное наследие эпохи Возрождения. Охраняемая территория, видеонаблюдение, собственный охраняемый лес, вся необходимая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, возможность пользоваться инфраструктурой посёлков Villagio Estate, спортивные и детские площадки, теннисные корты, озёра и пляжи ...
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх