Продажа дома от собственника деревня Сивково

25 000 000 Р
дом
Площадь: 267/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Сивково
  • Полностью готовый дом. Привёз тапочки - и живи. Вся мебель и бытовая техника продаётся вместе с домом. Посёлок отличный. Коммуналка с охраной, дорогами светом и всем-всем, включая газ, воду, электр-во, инет - 15т.р./мес. Из посёлка свои выезды в лес - велики/квадрики/снежики/лыжы, в лесу озёра и пруд, ручьи-речки. Купаться, рыбачить, охотится - все есть. Грибы - даже в лес не ходим на соседнем участке напротив дома собираем. Детсад-школа - в Краснознаменске очень хвалят соседи. В посёлке - магазинчики продукты/хоз/гастрономия при ресторане ну и ресторан грузинский вкусный, ателье, фитнес, крытые теннисные корты, аптека. Общественный транспорт - маршрутка у шлагбаума - на ст. Голицыно или у въезда в мск.
    В бане парок - идеальный. Купель, чтоб окунуться. Топится дровами. Дрова - ещё куба 2 дуба. На беседке полноценный тандыр, мангал, смокер, коптильня и газовый гриль. Мебель - дубовая, тик, ковка и т.д. не дешевая икея. Котельная - ваилант, погодозависимая автоматика. Управление климатом в доме - с мобильного телефона. Сигналка с вызовом охраны, видеонаблюдение. Инет оптоволокно. Участок освещён, ухожен, благоустроен. Брусчатка, газоны, вековые ели. Немного садовых/плодовых, цветы-розы-штамбы-клумбы. На участке плодородка по дренажу с автополивом. Все исправно и надежно. Соседи - хорошие. Да и мы из посёлка уезжать не собираемся. Хотим построится тут же, но в одноэтажном формате. Низкая цена - на лето, пока строительный сезон - зимой поднимется. Звоните не стесняйтесь - все что надо уточнить - расскажу. Я собственник, единственный, более 5 лет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх