UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Северный бульвар 21

10 950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/19/10
Этаж/этажность: 5/16
  • Москва, Северный бульвар, 21
  • Свиблово
  • 3 мин. на авто
  • Продаем красивую и удобную однокомнатную квартиру в зеленом районе у м.Отрадное. Общая площадь 35,4 кв.м, комната 19 кв.м., кухня 10 кв.м, ванная 3,5 кв.м. Квартира на 5 этаже 16-этажного дома. Окна во двор, красивый вид.

    Соседи хорошие. Чистый подъезд, пассажирский и грузовой лифты, консьерж. Всегда есть парковочные места у дома.

    В квартире сделан хороший ремонт. Пластиковые окна цвета венге, батареи с регуляторами, стены выровнены и окрашены, на полу ламинат и плитка. Двери под эбеновое дерево. Все стеклянные элементы на дверях и в шкафу сделаны по технологии "триплекс". Много электророзеток и сценариев настенного и верхнего освещения. Кухня светлая, увеличена за счет утепленной лоджии (также на лоджии есть электрический теплый пол).

    В кухне остается кухонная мебель фабрики Стильные кухни со встроенной техникой (посудомойка, электроплита, вытяжка, духовка, микроволновка, холодильник - Bosch, Neff, Electrolux), в шкафах установлены доводчики для мягкого хода. На стене в кухне - красивое зеркало в раме, а также открытый шкафчик-бар.

    В комнате остается огромный встроенный шкаф-купе с удобными штангами под плечики, выкатными ящиками и хоз.отсеком. Также остается удобная и красивая система хранения на стене вокруг ТВ - это подвесная консоль с 4 ящиками под эбеновое дерево и 4 закрытые полки с элегантным белым стеклом. Всё - фабрика Стильные Кухни. На стене - красивое зеркало в полный рост, визуально отлично увеличивает пространство.

    Санузел совмещенный, довольно просторный, с душевой кабиной. Под раковину установлена стиральная машина Electrolux. Над раковиной - вместительный шкафчик с зеркалом для хранения средств гигиены. Также есть зеркало в полный рост и полка для хранения полотенец. Есть место под корзину для грязного белья.

    В прихожей - удобная система хранения для верхней одежды с крючками, полкой для головных уборов, полочкой для обуви и ящиком для средств ухода. Рядом со входной дверью есть зеркало в полный рост.

    В комнате и на кухне установлены кондиционеры General Climate, работающие как на холод, так и на обогрев. Квартира тёплая и светлая. В кранах всегда стабильный напор воды. Установлены счетчики ГВС и ХВС. С вентиляцией также нет проблем.

    Через дорогу от дома - Суперпарк Яуза с прогулочными и велосипедными дорожками, теннисными кортами, футбольным полем, площадками для воркаута, катками, большими детскими площадками. Рядом - ледовый дворец и бассейн. Совсем скоро парк свяжут с Ботаническим садом и ВДНХ и он будет самым большим в Европе парком в черте города!

    До метро Отрадное пешком 13 мин. вдоль Северного бульвара, на автобусе - 3 мин., автобусы и маршрутки ходят часто, остановка прямо у дома, что особенно удобно, когда спешишь на работу. Также есть автобусы до м.Ботанический Сад и м.Бабушкинская.

    Рядом с домом - несколько детских садов и школ, детские площадки, магазины, поликлиники, ТЦ, кинотеатр.

    Квартира в собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Альтернатива подобрана.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх