UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Дмитрия Ульянова 3

33 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 78/?/?
Этаж/этажность: 8/11
  • Москва, улица Дмитрия Ульянова, 3
  • Профсоюзная
  • 2 мин. на авто
  • Продается просторная уютная квартира в фасадной сталинке в одном из лучших районов Москвы. Чистый красивый подъезд, просторные холлы, два лифта. От улицы придомовую территорию отделяет зеленая зона. Выделено два паркоместа на парковке под шлагбаумом. Дом после капитального ремонта.

    ВСЕ ОКНА квартиры выходят в зеленый ДВОР-ПАРК, где тишину нарушает только пение птиц. Продуманная эргономичная узаконенная компоновка квартиры включает объединенную кухню-столовую-гостиную, детскую, уютную спальню, гардеробную, два санузла с полноразмерной ванной, французский балкон. Высокие потолки 3,05. В квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Заменены все трубы, проводка, выровнены стены и потолки, поставлены новые счетчики и датчики для аварийного отключения на случай протечек. Никаких евростандартов нулевых и девяностых: арок, многоуровневых потолков, полиуретанового декора, позолоты. Все очень стильно, интеллигентно и удобно для жизни. Полы массив редких пород дерева, мраморная мозаика и дорогая плитка производства Италии, Испании, Англии. Стены обои (США, Англия) и качественная краска (США). Гипсовая лепнина. Стильные дорогие радиаторы. Стеклопакеты лиственница. Во всех комнатах установлены кондиционеры Mitsubishi. Имеется подогрев полов в санузлах, прихожей, кухне. Корпусная мебель и межкомнатные двери изготовлены на заказ в авторской мебельной мастерской. Много мест для хранения. Есть бак для горячей воды на случай летних отключений. Антикварные светильники и дорогая бытовая техника (Bosch, Electrolux, Liebherr) могут быть оставлены по договоренности.

    Гагаринский район по справедливости считается одним из лучших в Москве. Прекрасная инфраструктура (в пешей доступности школы, детсады, поликлиники, медицинские центры, парки, магазины); небольшая плотность заселения; удобная транспортная доступность, как автомобилем, так и общественным транспортом (м. Академическая в 10 минутах пешком, в 70 метрах находится автобусная остановка - 12 минут до м. Октябрьская экспрессом по выделенной полосе); безопасность (отсутствие маргинальных элементов в окружении); низкоэтажная застройка и много-много-много зелени.

    Один собственник. ДКП более 5 лет. Полная сумма в договоре. Реальному покупателю - разумный торг.

    Квартиры в таких домах всегда в цене, а тем более такие квартиры, в которых приятно жить и не стыдно показать.

    Риэлторов просьба звонить только ПРИ НАЛИЧИИ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Остальные звонки будут расцениваться как спам и блокироваться.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх