Продажа дома от собственника СНТ Горелый Лес, улица Айвазовского 24

2 700 000 Р
дом
Площадь: 91/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Горелый Лес, улица Айвазовского, 24
  • Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом (9*6), общей площадью 91 м2 на земельном участке – 7,67 соток правильной формы в СНТ «Горелый лес» сельское поселение Степановское (д.Пушкино), городской округ Электросталь, Московская область. Горьковское и Носовихинское направление. Долгов нет, взносы оплачены.
    До города Электросталь - 5 км, до Москвы- 44 км. Удобное расположение, асфальтированная дорога, два автоматических шлагбаума (открываются с «брелка») с двух сторон подъезда к СНТ, вахтеры, удобные подъездные пути, улица освещается, зимой чистится.
    В СНТ три магазина: два продовольственных и магазин стройматериалов. Дом находиться в самом большом обществе Ногинского района. Водоемы, лес, магазины. Идеальное место для жизни и отдыха!
    В 10-ти минутной доступности (на машине) школа, детский сад, сбербанк, магазины продуктовые и хозяйственные, аптека, почта. В 20-ти жд ст.Лесная (Ярославское направление жд)
    Возможно круглогодичное проживание, прописка (дом оформлен как жилой). Хорошие, спокойные соседи, живут на постоянной основе.
    Дом на свайно-винтовом фундаменте с обвязкой швеллером из клееного бруса (1этаж) -холл, большая кухня-гостиная (6*6), санузел ; 2й этаж – каркасный (утеплен) – две комнаты, холл, кладовая. С террасой и металлической дверью. Окна - пластиковые. Состояние дома отличное. Электрика разведено по дому, установлен счётчик «Аскуэ», прямой договор с Мосэнерго. Смонтирована система отопления, залит антифриз. Котёл газовый двухконтурный «Nаviеn». Отапливается привозным газом (балон). Обустроена система канализации (два кольца по 1,5м), установлена душевая кабина и унитаз.
    Участок огорожен со всех сторон забором из профнастила, откатные ворота. На участке березы! Также имеется колодец, сарай, уличный туалет, постройка под баню на свайно-винтовом фундаменте (утеплена) с выпусками под террасу - в процессе строительства.
    1 собственник.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх