UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Голубое, Родниковая улица к1

4 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/19/8
Этаж/этажность: 8/13
  • деревня Голубое, Родниковая улица, к1
  • Продам 1-комнатную квартиру на 8-ом этаже в д.Голубое. Серия дома П44Т.
    Общая площадь 37,8 кв.м.,кухня 8,5 кв.м.,
    комната 19 кв.м., с/у совмещенный, балкон застекленный.
    Дом расположен рядом с сосновым лесом(отличное место для прогулок и пикников)облагороженый пруд и родник.
    Инфраструктура в шаговой доступности - детские сады (муниципальный и частные), детские развивающие клубы,лицей,продуктовые магазины, пункты выдачи,ЦКБВЛ,медицинские центры и многое другое!
    До станции Крюково 10 минут, регулярно ходят маршрутки до метро Пятницкое шоссе и Тушино, так же бесплатная маршрутка до ТЦ Зеленопарк.
    Прямая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
    Звоните! Всё расскажу, покажу!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх