UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Витенёво

28 500 000 Р
дом
Площадь: 260/?/18
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Витенёво
  • Медведково
  • 21 мин. на авто
  • Место 30 мин от МКАД. Водоохранная зона. Пропускной режим.
    3 линия от воды, 200 м от пляжа на Пяловском вдхр.
    В шаговой доступности церковь, фельдшерский пункт, 2 магазина, кафе, теннисный корт, пирс, регулярное автобусное сообщение.

    Участок 18 сот.прямоугольный (30х60 м) с клумбами и лесными деревьями.На участке дом, хозблок, навес на 2 машины, машиноместо, огород, теплица.
    Коммуникации на участке : электричество 15 квт, септик ТОПАС, скважина.
    По границе газ (20 метров), канализация (5 метров),проводной интернет.
    Соседи: народ зажиточный, есть известные фамилии.
    Дом 2007 года постройки, состояние прекрасное ,2-х этажный, жилая164 кв. м., каркасный по канадской энергосберегающей технологии, срок эксплуатации 80 лет.Оборудован охранной сигнализацией на полицию.

    Крыша - минвата 25 см, покрытие ДЕКЕ (Германия), стены минвата 25 см + термопанель 5 см с впечатанной плиткой.
    Отопление электричеством в сезон не превышает 100 евро ( документально подтверждено). Для страховки имеется пиролизный дровяной котел.
    В доме гостиная, 2 спальни , сауна, котельная, 2 санузла с душем, терраса, 2 лоджии и еще 3 комнаты.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх