UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Звенигородское шоссе 3Ас1

14 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 8/9
  • Москва, Звенигородское шоссе, 3Ас1
  • Улица 1905 года
  • 3 мин. пешком
  • Неспешно подыскиваю новых владельцев для своей квартиры.

    Что здесь есть:
    Супер-ремонт, который делался с любовью и под себя.
    Диван цвета коктейля апероль шприц, уютная мини-спальня в нише, королевская ванна на ножках (нет, меня не укусил Людовик, вы даже не представляете, какой кайф валяться в этой ванной холодными зимними вечерами), миниатюрная кухня с квадратной плиткой, золочеными смесителями и черным холодильником. Если вы бывали в Берлине или Тбилиси, точно поймете, откуда ноги растут. На полу во всей квартире крепкий кварцвинил (тотальное ноу-хау, все друзья теперь кладут себе такой же; отсутствие других материалов визуально расширяет пространство и проводит ассоциацию с парижскими студиями), разноплановое освещение, все коммуникации/трубы/проводка в идеальном состоянии - ремонту чуть больше года.

    Добротный высокий дом, а не унылая пятиэтажка. Под окнами вот-вот достроится новый комплекс с дивным внутренним двором, кафе и ресторанчиками. Каждый вечер вы можете любоваться тем, как закат окрашивает башни Сити в оранжевый цвет (это довольно красиво). В шаговой доступности все, включая культовую Электронику на Пресне, если вас заест тоска по нулевым.

    Квартира подойдет вам в том случае, если вы четко понимаете, что такое Пресненский район и чем он хорош (а я год искала жилье именно здесь, и заочно понимаю вашу боль), цените жизнь в стильном интерьере в pinterest-стиле (без шуток, здесь безумно уютно, красиво и фотогенично), не хотите вкладываться в ремонт, потому что здесь вы просто собираете чемодан и въезжаете, обладаете хорошим вкусом и понимаете, как круто минут за 20 дойти до помпезных Патриарших, а за 30, к примеру, до Никитского, устроить пикник в Краснопреснеском парке и выехать на велосипеде на набережную.
    Всю мебель я вам оставлю, даже диван, который кстати делали под заказ ребята из SkDesign.

    Торг рассматриваю неохотно, с агентами принципиально не общаюсь. Уважаемые риелторы, не будьте навязчивыми, не тратьте силы и не пытайтесь со мной связаться.

    Для внимательных и заинтересованных: не надо звонить по этому объявлению, я принципиально не буду брать трубку (если вы сталкивались с риелторами, то поймете меня правильно). Пишите в директ Instagram, ник iamkrutova.
    Кодовый тег квартиры #саперавихаус :)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх