Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Подольск, Симферопольская улица 13
6 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/37/8
Этаж/этажность: 8/12
- Подольск, Симферопольская улица, 13
- Продается отличная квартира. С хорошим ремонтом. Делали для себя, не жалели сил и средств. Залиты полы, поменены трубы и проводка. Заменены окна во всей квартире на 2-х камерные. В ванной комнате уложены тёплые полы. Заменена вся сантехника. Лоджия застекленная и просторная. Стены выровнены под 0. Ламинат уложен во всей квартире. Натяжные потолки. Тамбур к квартирам закрывается. Отличные и доброжелательные соседи.
Два лифта. Грузовой и пассажирский.
Во дворе детская площадка. Много парковочных мест.
Рядом 2 школы и 3 детских сада, развивающий центр. В самом доме сетевой магазин и аптека. Развитая инфраструктура и все в шаговой доступности что надо для жизни.
Удобное транспортное сообщение с Москвой. Ходят автобусы до первого метро, до остановки 5 минут пешком. 7 минут на машине до Глобуса и Леруа Мерлен. 10 минут пешком до детского парка. До МЦД ж/д станции Гривно или Весенняя 10-15 минут пешком.
Один взрослый собственник.
Приватизация декабрь 2017г.
ДКП на полную сумму.
Ни кто не прописан. Квартира юридически чистая.
Чистая продажа.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 22.05.2021 в 17:47
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение