UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Академика Миллионщикова 31

10 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/20/8
Этаж/этажность: 4/12
  • Москва, улица Академика Миллионщикова, 31
  • Каширская
  • 9 мин. пешком
  • Продается уютная, светлая(окна на восток), теплая 1-ком. квартира(общ. площ. 41 м. ), на 4 эт. ,12-ти эт. дома, в окруженном зеленью и парками районе Москвы. В 10-ти мин. от метро(путь к которому лежит через красивый и оборудованный парк).

    В квартире:застеклённые лоджия и балкон. Качественный кухонный гарнитур с встроенной варочной панелью. Вся мебель и техника остаются. Диван на кухне большой, его можно разложить полностью и место останется, так же как и стол. На полу линолеум. Сан. узел раздельный, чугунная ванная. Установлены водо-и 3-х тарифные электро-счетчики, домофон. Задолженности по ЖКУ нет. Перепланировки не было. Все точные размеры квартиры указаны в приложенном фото карточки учета. В собственности у 2-х взрослых, более 20 лет, они же и прописаны(снятие с регистрационного учёта после сделки, будет нотариальное обязательство). Без обременений. Возможна ипотека. Оперативный показ. Альтернатива подобрана.

    Окна выходят во двор, тихий и зеленый, где находятся детские и спортивная площадки, следом два детских садика и начинается парк Садовники(охраняемый парк, в котором расположены фонтанная площадь и садовые террасы, множество современных как детских, так и спорт-площадок. На территории бесплатно проводятся мастер-классы, занятия по танцам, йоге и т. д. Имеется прокат спорт. инвентаря, летние веранда и кинотеатр, уютное кафе, эстрада, на пороге парка стоит школа). Пройдя 6 мин. через него, вы оказываетесь у метро Каширская или в парке Музей-заповедник Коломенское. Через дорогу от дома еще одна школа и колледж. Перед домом тихая улица, напротив подъезда автобусная остановка и детская поликлиника. В любое время суток легко найти место для парковки авто(беспл. ), прямо у дома. В конце дома находится Управа, поэтому всегда порядок, в т. ч. нет проблем зимой с уборкой снега.
    Всё в пешей доступности:Пятёрочка, ВкусВилл, Сбербанк, аптеки, круглосуточный магазин, кафе-рестораны, взрослая/детская обычная и стоматологическая поликлиники, библиотека, почта, банный комплекс, ТЦ Гудзон с множеством магазинов и кинотеатром, ТЦ Москворечье, строительный рынок Каширский Двор.

    Удобная транспортная доступность, выезд на Каширское ш. ,Варшавское ш. ,пр-т Андропова.

    Живем более 30 лет, знаем всех соседей-приятные, вежливые люди!Подъезд всегда чистый!Не стали бы продавать квартиру, но нужно расширяться!Звоните, ответим на все вопросы!

    P.S. Могу быть на работе и не ответить на звонок,пишите пожалуйста в этом случае в WhatsApp.

    Посредникам просьба не беспокоить
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх