UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Чечёрский проезд вл5с317

6 990 000 Р
дом
Площадь: 140/?/5
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Чечёрский проезд, вл5с317
  • Бульвар адмирала Ушакова
  • 6 мин. пешком
  • Пpoдаю новый дом для круглогодичного проживания общей площадью 140 м на участке 5 соток в старой Москве в Южном Бутово в TCH ПКСТ Радиcт Южное Бутoвo. Дом построен, фото актуальные. Нaxодится в давнo существующем, благоустроенном, почти полностью зaстроeннoм частными жилыми дoмами поcелке. Oхpaнa, КПП, центpализoванная убoркa внутрeнниx улиц и цeнтpaлизoвaнный вывoз муcора, футбольное поле, детская площадка, поле для волейбола, красивая часовня, пруд, зимой заливают каток.

    Дом находятся в 10 минутах пешком от станции метро "Бульвар Адмирала Ушакова", в 10 минутах от крупных Торговых Центров с магазинами, кинотеатрами и ресторанами, в 5 минутах пешком от московских школ и детских садов, поликлиник, продуктовых магазинов и общественных парков. Поселок примыкает к большому лесному массиву с тропинками, где можно наслаждаться пешеходными прогулками и кататься на велосипедах.

    В дом заведены и подключены коммуникации: электричество Мосэнерго, автономное водоснабжение (колодец 6 колец с современной системой автоматики и фильтрации), канализация Топас без необходимости откачки. При желании можно подключить газ, центральную канализацию и центральное водоснабжение они идут по границе участка.

    Дом построен по канадской технологии, очень энергоэффективный при электрическом отоплении затраты зимой в среднем 6 т.р. в месяц, летом 2 т.р., что делает подключение газа бессмысленным. Фундамент шведская плита. Стены SIP-панели, перекрытия SIP-панели и двутавровая балка, крыша мягкая кровля. Фасад Hauberk. Выполнена предчистовая отделка, установлено отопление конвекторы Noirot. Возможна коррекция планировки. Возможна отделка под ключ и обустройство участка в короткий срок по хорошей цене.

    Участок огорожен забором, установлены ворота, отсыпана щебнем парковка на несколько автомобилей.

    При покупке дома и участка оформляется книжка ТСН ПКСТ Радист Южное Бутово с печатью и подписью председателя, а также межевой план и внутренний ДКП. Ведется активная работа правления ТСН по оформлению в собственность. Часть посёлка уже получила кадастровые номера, теперь там цена на землю начинается от 2 млн за сотку. Как только собственность будет получена цена на объект вырастет как минимум в два раза. Цена за квадратный метр в квартире панельного дома напротив в четыре раза выше.

    Без прописки, ипотеки и мат капитала.
    Аргументированный торг, быстрый выход на сделку, возможна рассрочка.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх