Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, проспект 60-летия Октября 8

34 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 102/49/14
Этаж/этажность: 19/25
  • Москва, проспект 60-летия Октября, 8
  • Академическая
  • 9 мин. пешком
  • Продаю прекрасную трехкомнатную квартиру в тихой зелёной части района Академический. Дом расположен в одном из самых престижных и экологически благоприятных округов столицы ЮЗАО. Дом бизнес класса, расположен у входа в парк "Академический". Отличная транспортная доступность, менее 9 минут на авто до Кремля. Недалеко трамвайная остановка до м. Университет или м. Чистые пруды. Район со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности парк Воробьёвы горы и Лужники. Рядом несколько отличных школ (Гимназия 45 им. Мильграма) и детских садиков, различные медицинские учреждения (Институт Педиатрии и Эндокринологии).
    Престижные школы с хорошим учительским составом : английская, французская, лицей информационных технологий, математическая, спортивная.
    В ближайшем окружении лучшие вузы страны: МГУ, МГИМО, РУДН, Нефти и газа им. Губкина, дом Академии наук.
    Инфраструктура района отличная, имеется всё для комфортной жизни, работы и отдыха.
    Дом расположен у входа в парк с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками. Площадка для выгула собак. Стадион, теннисные площадки и беговые дорожки, роллердром. Горнолыжные спуски у м. Нагорная. Здание расположено между офисами Роснано и Сбером. Заезд к зданию с Проспекта 60-летия Октября и ул. Ферсмана. Своя огороженная территория с парковкой, въезд по пропускам. Охрана двухуровневая, круглосуточная, ЧОП на въезде во двор и на входе в здание, видеокамеры на территории и в подъезде. Просторная входная группа и площадки на этажах. Два пассажирских и два грузовых лифта Отис. Общее помещение для хранения велосипедов. Квартира просторная, светлая, с отличной вентиляцией и удобной планировкой. Кондиционер. Кабельное ТВ, скоростной интернет. Гардеробная комната 5 м2. Два санузла, в одном из них душевая, джакузи, телевизор. Двухкамерные качественные стеклопакеты. Полностью готова к проживанию. Заехал и живи. Прекрасный панорамный вид из окон в любое время года. Солидное окружение.
    Квартира без красных линий, полное соответствие планировки проекту и БТИ.
    Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру с вашей доплатой. Альтернатива. Просьба агентов не беспокоить, продавец-собственник и сам риэлтор. Покажем квартиру в любое удобное вам время. Приезжайте, вам понравится! Ждем ваших звонков!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх