UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Черкизово, улица Орджоникидзе

22 700 000 Р
дом
Площадь: 225/?/11
Этаж/этажность: ?/?
  • дачный посёлок Черкизово, улица Орджоникидзе
  • Продается отличный дом для круглогодичного проживания, общей площадью 225 кв.м., в стародачном поселке Черкизово.

    До МКАДА не более 20 км, удобная доступность общественным транспортом - 8 минут пешком до станции Челюскинская (37 мин и Вы в самом центре Москвы, всего 20 минут до МЦК Ростокино, скоро будет диаметр), 12 мин пешком до станции Тарасовская с отличными магазинами, школа, досуговый центр. Напротив была дача Фрунзе, чуть дальше дачи Калинина, Куйбышева, хорошие соседи.

    В доме 2 жилых этажа по 80 кв.м. каждый, подвал (с сауной и душевой, гаражом на 2 машины, котельной и складским помещением), мансардный летний этаж 75кв.м. Отопление газовое, электричество, скважина, септик.

    Дом спроектирован так, что 1 и 2 этажи могут использоваться как 2 отдельные квартиры с 3 спальнями и гостиной, на каждом этаже есть камин, своя кухня и санузлы. На первом этаже 1,5 санузла (1 совмещенный с ванной, 1 туалет с раковиной), на втором - раздельный с/у с ванной. Из кухни первого этажа есть выход на веранду 16 кв.м. Первый этаж был полностью отремонтирован в 2015 году, мансардный этаж достроен в том же году.

    Участок 11,3 сотки, прямоугольной формы, дом грамотно расположен, поэтому много свободного места. По периметру участка вековые деревья, ели, сосны, по середине - большая поляна с газоном, отличные яблони, жасмин, сирень. На участке имеется большая беседка с мангальной зоной, а также дополнительный навес для BBQ с другой стороны. Въезд на участок обеспечен с двух сторон, есть площадка для парковки.

    1 взрослый собственник (с момента строительства дома). ИЖС, поселок городского типа, никаких дополнительных платежей (кроме вывоза ТБО).

    Прекрасная возможность жить за городом в замечательном месте! Удобный вариант для проживания с родственниками/ родителями под одной крышей, при этом, у каждого будет свое независимое пространство!

    Свободная продажа, торг возможен при показе, а при быстром выходе сделку хорошая скидка!!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх