UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Вялки, Светлая улица 25

9 990 000 Р
дом
Площадь: 130/?/4
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Вялки, Светлая улица, 25
  • Продается двухэтажный дом из керамзитобетонных блоков в посёлке "КП Вялки" в Раменском районе, 15 км от МКАД. В доме 3 спальни, 2 санузла (на первом этаже душевая кабина, на втором этаже ванна), большая кухня-гостиная, гардеробная, удобная веранда для отдыха с отдельным выходом из дома. Все коммуникации подключены, газовое отопление с двухконтурным котлом с функцией автоматического регулирования температуры воздуха и воды и теплыми полами на первом этаже, электричество 15квт, канализация (септик), водоснабжение. Установлена система очистки воды, канализация - станция очистки. Фундамент - монолитная утепленная плита, материал стен керамзитобетонные блоки с наружным утеплением и облицовкой керамической клинкерной плиткой, перекрытия ж/б, остекление - двухкамерные стеклопакеты «Rеhаu», кровля металлочерепица. Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой, встроенной кухней, сантехникой в обоих санузлах. Участок правильной формы 4,5 сотки, на участке сделан хороший газон, установлен хоз.блок. Огороженная территория КП с откатными воротами на пульте. На территории посёлка детская площадка, своя инженерная служба с электриками, сантехниками и т.д. Замечательные соседи, живут постоянно. В посёлке много семей с детьми.
    Коттеджный поселок Вялки находится всего в 15 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, также можно добраться по Новорязанскому или Носовихинскому шоссе. Общественным транспортом доехать до Москвы потребуется не более получаса, в пешей доступности от поселка находятся ж/д станции «Вялки» и «Родники», на электричке до станции метро Выхино ехать всего 15 минут. Также от станции «Родники» до метро Выхино ходят автобусы и маршрутки. Помимо этого, рядом с поселком есть остановка автобуса №325 до метро Котельники. Для комфортного проживания в загородном доме рядом есть вся необходимая для этого инфраструктура - амбулатория, школа, магазины, детский развивающий центр, салон красоты, ателье, аптека, медицинский центр, детский сад, небольшой рынок, ресторан - отель «Александрова Слобода». В пешей доступности находится спортивно-развлекательный комплекс Нахимов и Конноспортивный комплекс Пальмира, где круглый год можно найти развлечения на любой вкус для всей семьи. Так же в 5 минутах ходьбы расположено самое популярное место отдыха местных жителей и гостей поселка - Вялковский Пруд. Главной достопримечательностью и визитной карточкой Вялок является Храм Покрова Пресвятой Богородицы, построенный в 1896 году.
    ИЖС, земли населенных пунктов, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку, документы готовы. Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх