Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Дубна, улица Макаренко 23
8 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/35/10
Этаж/этажность: 2/9
- Дубна, улица Макаренко, 23
- Продаётся 2-х комнатная квартира в престижном доме в центре Левобережья. общая пл. 59,5 жилая-34,8, кухня- 10,6. Квартира на 2 этаже 9-ти этажного дома. Кирпичный дом 2009 года постройки. Санузел раздельный, тёплые полы. Лоджия утеплена, заменены стеклопакеты (трехкамерные). Возможно переоборудование лоджии в дополнительное жилое помещение. Есть место для обустройства вместительной гардеробной. В квартире остаётся современная кухня со встроенной техникой ( плита, духовка, посудомоечная машина). Также по согласованию сторон остаются предметы интерьера.
В доме имеется консьерж. Просторные места общего пользования (возможность разместить детскую коляску, велосипед).
Из окон прекрасный вид на сосновый бор. Под окном разбит ухоженный цветник. Парковая зона отдыха для занятий спортом и приятного времяпрепровождения.
Рядом лес, поликлиника, супермаркет, остановка общественного транспорта.
Один собственник, подходит под ипотеку.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.05.2021 в 21:17
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение