UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Красный Поселок, Ирландский бульвар 269

21 999 999 Р
дом
Площадь: 118/?/1
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Красный Поселок, Ирландский бульвар, 269
  • Единственны таунхаус с видом на сквер ( не окно в окно! ) ! Такого предложения больше нет и не будет даже у застрощика! Продам в добрые заботливые руки =)
    Новый ремонт, в дом поставлено все самое необходимое, будет еще доставлена детская кровать ( 200 на 90 ) . Дом делался для себя, причина продажи инвестирование в другой проект.



    Первый этаж : коридор с большим встроенным шкафом , с/у гостевой , бойлерная, гостиная объединенная с кухней. Кухня большая, продуманы все шкафчики , спрятан газовый котел , который застройщик, так "красиво" разместил по центру стены. Кухня полностью оборудована , варочная панель kuppersberg , духовка kuppersberg , вытяжка, посудомоечная машина Bosch, громадная рабочая поверхность из камня , измельчитель пищевых отходов , мойка тоже из камня - если коротко- такая кухня это мечта хозяйки ( делала под себя =( ) Второй этаж большая красивейшая ванная комната , на стене оникс с подсветкой , столешница из белого камня с двумя умывальниками, зеркало с подсветкой, отдельно стоящая ванная 170 на 80. Главная спальня: сделан очень большой встроенный шкаф, кровать 180 на 200 с системой хранения, одна стена в 3D панелях с зеркалами, на этой стене предусмотрен TV , комод и туалетный столик . Детская: детская делалась под дочку, нежные цвета, вместительная стенка шкаф переходящая в письменный стол, дорогие и очень красивые светильники, под заказ изготавливается кровать 90 на 200.
    Третий этаж: одна большая очень красивая и оригинальная комната ( у нас это был кабинет и гостевая) кладовка и еще один полноценный с/у сделанный под стиль третьего этажа, громадный душ! просто громаднейший =) мойся хоть вдвоем =)
    Весь первый этаж пол керамогранит с водным подогревом, монолитная лестница оба пролета, покрыты керамогранитом. Стоят фильтра на воду во всем доме и на питьевую отдельно. Дорогие радиаторы ( на все этажи ушло 150.000р) в доме зимой было не просто тепло, а жарко, при 60 градусах на котле!!! Сделана разводка под сплит систему ( все проводы выведены) . Участок обсажен туями, есть очень красивая терраса с подсветкой( под террасой сделана стяжка на 60см глубиной) , стоит дорогой мангал/гриль. Дом светлый, много света , все в теплых и светлых тонах, в доме приятно находиться, даже посуду мыть в удовольствие потому что смотришь на сквер в окошко, а не как остальные домики в поселке ОКНО в окно. Продумана каждая розеточка и выключатель, стоят дорогие красивейшие двери , фирменный латунный ручки на магнитах . На первом этаже в с/у , дабы не мешать , стоит тихая стирально-сушильная машинка. В общем, крутой новый дом, в который было вложено больше 10мл р , сотни поездок для контроля ремонта, тысячи часов поиска лучшего для любимого дома , и 365 ночей с мыслями- а может не розовый , а серый?))) Если Вы хотите купить реально крутой готовый дом, который делался не на продажу , а под себя, а значит нигде не экономили - то милости просим к просмотру=)
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх