UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, Зелёная улица 35

8 600 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 64/33/13
Этаж/этажность: 3/17
  • Балашиха, Зелёная улица, 35
  • Продается 2х-комнатная квартира 64,2 кв. м. в хорошем районе «Жемчужина», город Балашиха. В соседнем доме находится подземный автопаркинг. Квартира расположена в 10 минутах от центра города, в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школы, детский сад, ледовый дворец, парк «Пехорка» и Горенский лес. В 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Балашиха» до Курского вокзала и автобусной остановки, от которой можно доехать до станций метро «Новогиреево», «Щелковская» и «Партизанская».
    В квартире две утепленные лоджии, одна из которых совмещена с комнатой и переоборудована под рабочее место, большая кухня с эркером, раздельный санузел. Продается частично с мебелью: встроенным кухонным гарнитуром с техникой, встроенным шкафом-купе, двумя кондиционерами, бойлером горячей воды на 50 литров.
    Квартира без обременений, никто не прописан, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Риелторов без реальных покупателей прошу не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх