Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Маршала Полубоярова 6к1
12 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/30/9
Этаж/этажность: 10/12
- Москва, улица Маршала Полубоярова, 6к1
- Жулебино
- 7 мин. пешком
- Продается 2х-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро "Жулебино".
Адрес: ул. Маршала Полубоярова, д.6, к.1.
В доме установлены современные лифты. Квартира находится на 10 этаже (из 12).
Распашонка с изолированными комнатами, общая площадь 52,4 кв.м. с кухней 9 кв.м. и комнатами 16 и 14,3 кв.м. Ванная 3 кв.м. и санузел раздельный 1 кв.м.
В квартире проведен интернет и телефония. Плита электрическая.
В квартире установлены пластиковые окна, на полу паркет в жилых комнатах и плитка на кухне, в коридоре, в ванной и санузле. Ремонт сделан 3 года назад.
У квартиры один собственник, в собственности более 20 лет, прямая продажа.
В районе развитая инфраструктура: во дворе детская игровая площадка и детский сад, возле дома парковочная зона, в шаговой доступности располагаются школа, ТЦ "Ладный", ТЦ "Миля", продуктовый рынок "Фудмол Привоз", фитнес-клуб "СССР", супермаркеты "Билла", "Перекресток" и "Пятерочка", взрослая и детская поликлиники.
В пешей доступности располагается Кузьминский лесопарк, а также прогулочная зона и пруд.
В 10ти минутах езды на машине и в 20ти минутах- на общественном транспорте расположены ТРЦ "МЕГА", гипермаркет "Ашан", "Икеа" и другие.
Риэлторам просьба звонить только при наличии покупателей.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 31.05.2021 в 16:07
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение