Продажа дома от собственника Москва
3 500 000 Р
дом
Площадь: 72/?/6
Этаж/этажность: ?/?
- Москва
- Выхино
- 53 мин. на авто
- СНТ Лесное, д.12, Раменский район, Егорьевское шоссе. 50км от МКАД.
До СНТ можно добраться на электричке с Казанского вокзала до станции Бронницы, далее автобусом, автобус приезжает прямо к воротам СНТ.
Участок 6 соток, все постройки сделаны из кирпича, хоз.блок, туалет, сауна, так же на участке находится кирпичный гараж.
Дом 2 этажа, терраса-кухня, две комнаты на первом этаже, одна спальня на втором этаже.
На участке растут яблони, крыжовник, смородина, 2 капитальные теплицы на фундаменте, беседка.
Летний водопровод, удобства на улице. 2 накопительных бака, водонагреватель, рядом с участком есть колодец.
СНТ окружено лесным массивом с грибами и ягодами, Недалеко озеро с пляжем, в СНТ есть детская площадка.
Магазин и рынок в 5 минутах ходьбы от СНТ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 01.06.2021 в 11:13
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение