UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Березка

1 050 000 Р
дом
Площадь: 70/?/6
Этаж/этажность: ?/?
  • садовое товарищество Березка
  • Выхино
  • 72 мин. на авто
  • Продается дачный домик на участке 6 сот.
    Все документы готовы. Межевание проведено, в ЕГРН внесен. Один взрослый собственник.
    Летний водопровод, электричество 220 В, новая медная электропроводка,сделан заземляющий контур, газ баллоны, металлический забор по 3-м сторонам. Колодец с технической водой.
    На участке два дома. Один дом щитовой одноэтажный. Залит новый ленточный фундамент в 2005 году. Две комнаты 11 и 12 м кв., терраса 12м кв. Комнаты обшиты вагонкой. В доме холодная и горячая вода ( электрический бойлер). Второй дом 2-х этажный, 6*4 (оформлен как хозблок). Первый этаж брус, второй щитовой. Дома частично мебелированны, есть холодильник. Есть все необходимое, можно сразу въезжать.
    В 2019 году построена новая душевая, утеплена. Установлена душевая кабина, проведена холодная вода, горячая от электрического бойлера. Подключена стиральная машина, фен. Все останется новым владельцам. На участке туалет и сарай требуют ремонта.
    Участок ухожен.Теплица. Между домами бетонная дорожка, между грядками плитка. Грядки оформлены. Яблони обрезаны и в этом году должны хорошо плодоносить. Имеются кустарники красной и черной смородины, крыжовник двух видов, малина, клубника сортовая, молодые яблоня, груша. Сделана металлическая решетка для клематесов или других вьющихся растений.
    Транспортная доступность: электричка до станции Анцифирово Казанского направления, от станции асфальт, от деревни Чисто-Перхурово ходит автобус до Павловского Пасада. Дороги в хорошем состоянии, зимой чистят. На машине можно по Носовихенскому, Егорьевскому и Горьковскому шоссе.
    В летний период работает продуктовая палатка, приезжают автолавки. В деревне Чисто-Перхурово в 2 км от дачи работают 2 продуктовых и 2 строительных магазина. В деревне Крупино в 5 км магазин Пятерочка. В Давыдово в 10 км множество магазинов, рынок, сбербанк, больница.
    Реальному покупателю торг. Риелторов просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх