Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Одинцово, Кутузовская улица 3
9 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/22/22
Этаж/этажность: 7/20
- Одинцово, Кутузовская улица, 3
- В собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника, без обременений.
Светлая уютная квартира расположена на комфортном 7 этаже. Окна (на три стороны) поменяны на современные с москитными сетками и замками от детей. Кухня-гостиная 22,5 кв м с выходом на лоджию с обогревом пола; детская; взрослая спальня объединена с балконом (теплый пол + батарея с кварцевым песком).
Теплые полы в прихожей, санузле и кухне-гостиной.
Система приточной вентиляции.
Система от протечек Нептун.
Кухонный гарнитур Мария. Посудомоечная машина.
В санузле смеситель для ванны с термостатом. Бойлер на период отключения горячей воды. Домофон. Тамбурная дверь. Идеальные соседи.
Дом выгодно расположен в начале микрорайона: 2 минуты до остановки общественного транспорта (также отправная точка бесплатного автобуса до Вегас Кунцево), школа, сады, почта очень близко, вход в лесопарк через дорогу. Дом - ТСЖ, видеонаблюдение, большая парковка под шлагбаумом, чистый подъезд, бдительный консьерж. Открытые незагороженные соседними домами виды.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 02.06.2021 в 00:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение