UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Каменное Тяжино

40 000 000 Р
дом
Площадь: 285/?/12
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Каменное Тяжино
  • Дом состоит из 3 уровней:
    1. Гараж 36 м2 на 2 а/м с авт секционными воротами + комната для водителя/садовника, с/у с душ кабиной, газовым котлом BUDERUS G234; система водоочистки, бойлер 200 л; кладовая. Полы с вод подогревом.
    2. Первый этаж состоит из прихожей, гостиной (37 кв. м) с камином, кухни (12, 5 кв. м) с выходом на балкон, спальни (15 кв. м) и санузла. Гостиная с большим угловым диваном, столом на 8 персон, ТВ 75 дюймов, винным стеллажом.
    Чуг радиторы Compania Roca Radiadores. керам. плитка (Испания). Все полы с вод подогревом. Кухня Мария, со встр духовым шкафом, ПММ 60 см, вытяжкой, газ панелью на 5 к, холодильником Liebherr. Спальня: двусп кровать, гардеробный шкаф, ковровое покрытие из нат экоматериала, возможно оборудовать рабочую зону у окна
    Санузел.
    3. 2 этаж состоит из спальни (двусп кровать, гардероб, ТВ, кондиц) с выходом на балкон и детской комнаты. Детская оборудована большой лестницей-консолью (система хранения + слоты для ТВ и приставок); лестница ведет в чиллаут (10 кв. м) под крышей. + на 2 этаже гардероб. Санузел (12 кв. м): джакузи, раковина, радиусное окно. Все полы на 2 этаже вод отопление.
    Участок 12 сот. земли нас пунктов. Маг газ. Скважина. Круглог подъезд. Муницип очистка и вывоз. Участок огорожен капитальным кирпичным забором h 3. 0 м. с осв по периметру. Распашные автомат. ворота с гидр. приводами SEA. комплексный дренаж дома. Фасад декоративная штукатурка. Ландш дизайн, система полива газона. На участке мастерская и хозблок, зона для банного чана, подготовка под размещение детской площадки. Березы, ели, пихты. Все дорожки на участке трот плитка BRAER 60 мм.
    Материал дома кирпич. Перекрытия ж/б монолит. Проф водоподготовка ATOLL. Все окна в доме деревянные с тройным остеклением, в английском стиле. Мягкая кровля KATEPAL (Финл. ) Распашные автоматические ворота с гидр. приводами SEA. Отопление медь, теплый пол по всему дому металлопластик. Двери 2-го и 3-го этажей из красн дерева Sapele с витражами и инкрустацией. Интернет оптов. Видеон с возм удал просмотра. ИБП с GSM уведо потере эл-ва.

    баня с террасой (78 кв. м): парилка с проф. дровяной печью-камином, облицовка печи из тальгомагнезита Talkberg, гостиная, мини-кухня, санузел. На террасе большой обед стол, комплексная дорогая мангальная система (барбекю, место под казан, коптильня, в т. ч. автономная), уличная мойка.

    Рядом расположены:
    - потрясающая живописная набережная реки для прогулок
    - школа и дет. сад в 5 минутах езды, Ломоносовская школа-пансион
    - горнолыжный клуб Гая Северина (Чулково) 1, 6 км
    - КП Чулково клаб с рестораном, караоке, фитнесом, бассейном, SPA
    - платная рыбалка
    - супермаркет Мираторг и Верный
    - аэродром малой авиации Мячково
    - томилинский лесопарк

    Транспорт: Новорязанское шоссе. 20 км от МКАД 30 мин. на машине. Строится дублёр М5 (сдача 4 кв. 2021). Строится платная дорога (Солнцево-Бутово-Видное-Лыткарино-Томилино-Краско во-Железнодорожный) 2020-2025.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх