Продажа студии от собственника Москва, Алтуфьевское шоссе 2

5 900 000 Р
студия
Площадь: 18/15/?
Этаж/этажность: 13/16
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, 2
  • Владыкино
  • 3 мин. пешком
  • Продается стильная студия с эксклюзивным ремонтом, выполненным по проекту профессионального дизайнера. Идеально подходит как для проживания, так и под инвестиции в аренду за 40-45 тыс.руб./месяц или от 2000/сутки.

    Детально продумана каждая деталь интерьера. Ремонтные работы качественно выполнены проверенными ремонтниками. Студия полностью готова к комфортному проживанию, свежий ремонт, сделан этим летом. Дизайнер умудрился спланировать так, что в апартах уместились несколько шкафов и остался максимум для такой площади свободного места. В санузле также довольно просторно, установлена стиральная машина и душевая кабина. Окна выходят во двор, открывается прекрасный вид на зеленый парк. Чистый подъезд, работают пассажирский и грузовой лифты, огороженная территория, всегда есть парковочные места у дома. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

    Дом расположен прямо у станции метро "Владыкино" (2-3 минуты пешком). Экологически чистый район, в 5 минутах пешком от дома находится огромный Ботанический сад для активного отдыха и прогулок. В шаговой доступности есть все необходимое: дет.сады, школы, супермаркеты, кафе, салоны красоты, аптеки, тренажёрные залы, торговый центр "Алтуфьевский" с кинотеатром в 3 минутах.

    На текущий момент апартаменты сдаются, но их можно смотреть, также по запросу могу на вотсап направить видео. Свободная продажа, один собственник, перепланировка не производилась.

    АГЕНТАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УСЛУГ НЕ ЗВОНИТЬ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх