Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Академика Скрябина 7к1
9 350 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/20/10
Этаж/этажность: 4/12
- Москва, улица Академика Скрябина, 7к1
- Выхино
- 13 мин. пешком
- Уютная однокомнатная квартира. 5 минут до метро. Хороший ремонт: хорошие пластиковые окна, гардеробная комната, на полу ламинат и плитка, кондиционер, натяжные потолки. В квартире остается вся мебель и техника на фото (кроме ТВ). Хороший район: супермаркеты, школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, парки Кусково и Кузьминки в шаговой доступности.
В квартире был сделан капитальный ремонт: новые проводка и сантехника, ровные стены и пол. Сделана перепланировка - выделена гардеробная.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 02.06.2021 в 21:03
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение