Продажа дома от собственника деревня Санники, Донская улица
6 500 000 Р
дом
Площадь: 90/?/6
Этаж/этажность: ?/2
- деревня Санники, Донская улица
- Продается жилой дом 6 на 9 м + веранда 6 на 2,5 м на участке 6,36 сотки, в деревне Санники ИЖС, есть возможность прописки, недалеко от г. Апрелевка . Дом из бревен диаметром 35 см, обшит сайдингом. Фундамент из бетонных блоков, заглублен на 1 м 80 см. На 1 этаже кухня, большая комната , на втором мансардном этаже комната поменьше и небольшой холл . Общая площадь дома 90 м. В доме водонагреватель на 80 л, унитаз, душевая кабина. Вода подается в дом насосом из колодца на 7 колец. Можно сделать скважину. Так же в доме имеется камин, вся необходимая для комфортного проживания мебель.
До торгового центра Апрель и торговых продуктовых рядов в г.Апрелевка 10 мин на машине.
Ухоженный участок, газон, цветы, плодовые деревья и кустарники, виноград Изабелла. Так же имеется колодец глубиной в семь колец, хозблок. Огорожен симпатичным аккуратным забором.
Прекрасная возможность жить в собственном доме на природе недалеко от Москвы по меньшей цене чем однокомнатная квартира!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.06.2021 в 17:01
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение