UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Коломна, улица Фрунзе 25А

2 465 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 39/?/6
Этаж/этажность: 1/2
  • Коломна, улица Фрунзе, 25А
  • Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме на пересечении улиц Калинина-Фрунзе, 1/2 , общая площадь 39 кв м, комнаты проходные, есть кладовое помещение, без балкона. Окна квартиры смотрят во двор, одно окно ПВХ.
    Расположение дома очень удачное, 5 минут пешком до трамвайной остановки ул Калинина, до Парка мира, до перинатального центра, до школы 2 , детского сада. Двор спокойный, из окна видно деревья и частный жилой сектор. Рядом проживают хорошие соседи. Продажа прямая , без альтернативы. Звоните, согласуем время показа. Агентов по работе с недвижимостью прошу не беспокоить с вопросами холодного звонка. Эксклюзивных договоров не подписываю, с рекламы не сниму, показ с реальным покупателем, на фото все видно. Спасибо за понимание.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх