UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, улица Новый Арбат 32

279 000 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 264/181/?
Этаж/этажность: 11/11
  • Москва, улица Новый Арбат, 32
  • Смоленская
  • 5 мин. пешком
  • 5-комн. апартаменты в ЖК "Звезды Арбата" на 11 этаже (Спальня детская, гардеробная, зал+кухня, спальня главная, спортзал, терраса, 2 санузла) . Апартаменты с полным ремонтом и техникой. Входная электрическая бронированная дверь (800 кг) работает по отпечатку пальцев (италия), Мебель Fendi, Baxter, Сантехника ТОТО, джакузи, ТВ 75дюймов 8К, интернет 100 мБт, фенкойлы + собственная система вентиляции)
    Общая площадь: 264,15 кв.м., жилая: 181,9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 45 кв.м. Квартира выxoдит oкнaми и открытой тихой террасой на Москва-сити, гостиница Украина, Белый дом, Высотку на Кудринской площади и посольство США. В апартаментах один совмещенный и раздельный санузел. Наличие террасы площадью 93 кв.м. в квартире открывает шикарные виды, установлена мебель из тика, маркиза электрическая, хвойные бонсаи, качели, батут, обустроен зеленый сад огород (земляника, ревень, жимолость). Высота потолков 3.15 м.

    Апартаменты находятся в отдельном крыле гостиничного комплекса Marriot Novy Arbat с собственными входными группами. В доме свой фитнес, бассейн, поликлиника Минздрава, рестораны Йоко и стейк-хаус, лобби бар, бьюти салон, автомойка, автосервис и тюнинг-сервис, магазины одежды и ювелирки. Круглосуточное обслуживание (румсервис с едой из ресторанов, уборка, химчистка и пр.)

    Дом монолитно-блочный, трехподъездный, высотой 11 этажей (+3 этажа подземная парковка). Апартаменты находятся в 2-й секции в корпусе 2. На этаже 3 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Строительство окончено, дом сдан в 1 квартале 2013 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

    В шаговой доступности от дома имеются станции метро (расстояние по прямой): "Смоленская" (500 м), "Баррикадная" (800 м), "Краснопресненская" (800 м), "Арбатская" (1.3 км), "Киевская" (1.4 км), также недалеко от этого корпуса расположена станция метро "Кропоткинская".

    "Звезды Арбата" - первый в России комплекс апартаментов с сервисом премиум-класса от международного гостиничного оператора. Этот уникальный проект расположен в одном здании со столичным отелем Marriott Novy Arbat, расположенном в самом сердце Москвы на Новом Арбате. Резиденты комплекса получают исключительные возможности для жизни, работы и отдыха.
    Это отличный вариант для городской резиденции самого высокого класса и безопасная долгосрочная инвестиция.
    Присоединившись к числу жителей, вы получаете неограниченный доступ ко всем сервисам отеля, кафе и ресторанам, зонам отдыха и бизнес-возможностям, не выходя из здания. При этом сами апартаменты являются приватной территорией с отдельными входными группами, лифтами и самой современной системой безопасности.

    Риэлторов и агентов прошу не беспокоить. Только с готовым покупателем.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх