UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Покровское, Веерная улица 45

28 500 000 Р
дом
Площадь: 180/?/6
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Покровское, Веерная улица, 45
  • Продаю загородний дом 180кв.м. Новорижское шоссе, 23 км от МКАД. Продажа от собственника. Коттеджный поселок Новорижский. Дом газофицирован. Одноэтажный каркасный дом построен по собственному проекту, строили качественно для себя, все технологии соблюдены!!! Все коммуникации центральные, разведены и проведены по дому (электричество, отопление, газ). Теплый пол по всему дому (кроме спален). Дом готов к чистовой отдетке под ваш вкус как внутри, так и снаружи. Есть возможность расширения площади со вторым светом и мансардным помещением на 2ом этаже дополнительно 40кв.м. В доме по проекту: прихожая, 2 гардеробные, котельная, 2 с/у, сауна, кухня+гостиная, кладовая, 3 спальни. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 6 сот (высокий - сухой), с возможностью пристойки навесов как спереди дома под машины, так и сзади под веранду. Все соседние дома построены. Хорошие соседи. Участок на тупиковой тихой улице! Продаем в связи с изменение семейных обстоятельств.
    Все фото по этапам строительства сохранены, дом утеплен эковатой, строили экологичный, качественный дом! Готов полный комплект документов для продажи.
    Коттеджный поселок Новорижский - это элитный поселок 23 км по Новорижскому шоссе. Тротуары и прогулочные зоны выложены брусчаткой. Внутренняя инфраструктура поселка: детский сад, школа, спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха, пруды, магазин, ремонтно-эксплуатационная служба, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, КПП на въезде. Внешняя инфраструктура: Аутлет Новая рига, ТЦ Княжий двор, школа/сад Вундер парк, школа Экономики и права и многое другое. Рядом поселки: Агаларов Эстейт, Княжье Озеро, Миллениум, Гринфилд, Покровский, Монтевиль, итд.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх