UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Домодедово, улица Курыжова 5

6 420 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 56/33/9
Этаж/этажность: 15/15
  • Домодедово, улица Курыжова, 5
  • Кантемировская
  • 32 мин. на авто
  • АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!! У меня уже подписан договор с агентом. Продаётся 2-х комнатная квартира 56,10 кв. м. на последнем!!! 15 этаже 17-ти этажного панельного дома.
    Один собственник с 2016 года. Куплено по ДДУ в 2014 году. Цена при продаже в договоре будет указана полная. Есть обременение в Росбанке. Мат.капитал отсутствует. Прописан только собственник. Квартира расположена с торца дома (в этом случае плюсы со всех сторон. Нет соседей ни сверху, ни с боку с одной стороны, а с другой - пожилая соседка в однушке, а на площадке в других двух квартирах живут спокойные семейные пары с детьми. С техническим этажом все прекрасно ничего нигде не протекает, тепло, светло и тихо. Виды из окна: в спальне во двор, в зале на поле, лес и дачные домики. Комнаты расположены восток-запад, таким образом, свет в квартире естественный в течение дня. Потрясающие рассветы и закаты и вполне чистый воздух относительно Москвы. В подъезде установлено видеонаблюдение и проведен Интернет (Цифра 1). Очень хорошая уборщица, приветливая и отлично убирает в подъезде. Имеется собственный чат дома. По договорённости остаётся частично мебель. Микрорайон расположен в 22 км от МКАД по скоростной трассе М-4 Дон. Время в пути 25 минут на авто до г. Москвы (без пробок, шесть полос). Маршрутное такси 593 отправляется до станции метро Красногвардейская (40 минут в пути) и 1200 до Кантемировская (30 минут в пути), или же автобус 12 до ж/д станции "Домодедово". Пешком 30 минут до ж/д станции "Взлётная". Электричка со станции "Взлётная" прибывает на Павелецкий вокзал. Квартира распошонка, с просторными раздельными комнатами (20,02 кв. м; 13,79 кв. м.), с застекленной лоджией (2,73 кв. м.) со входом из кухни (9,55 кв. м.), раздельный санузел (1,20 кв. м.; 3,29 кв. м.) и коридор (8,40). Установлены: домофон, счетчики расхода электроэнергии, горячей и холодной воды, радиаторы отопления. ЖК "Новое Домодедово" - самодостаточный с развитой инфраструктурой комплекс, где разместились школы, детские сады и центры развития, автостоянки, спортивные и детские площадки, поликлиника, торговый центр. Работают мелкие продовольственные, хозяйственные, строительные, вещевые, мебельные магазины и супермаркеты "Пятерочка", "Дикси", "Магнит", "Лента", "Перекресток", салоны красоты, аптеки, зоомагазин. Рядом расположен Макдоналдс, АЗС, Леруа Мерлен, Декатлон. Экологически чистый район: огромный лесной массив, где протекает р. Рожайка, есть пляжная зона, есть, где погулять и искупаться с детьми, хорошо отдохнуть всей семьей. Покататься на велосипеде, лыжах, квадрациклах, ну и т.д. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх