UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Кратово, Раменское шоссе

6 950 000 Р
дом
Площадь: 70/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Кратово, Раменское шоссе
  • Продаю дом от собственника в поселке Кратово. Нет ни общих крыш ни с кем, ни долей, ни частей! Полноценный единый участок 10 соток!! ( в документах тоже 10 соток) Кадастровый номер участка 50:23:0100346:43. Дом также стоит на кадастровом учете. В ближайшие месяцы у нас будет проведен магистральный газ !!! Заявка в Мособлгаз принята и одобрена!!! Ожидаем приезд специалиста от Мособлгаз для комплексного заключения договора на подведение газа непосредственно в дом! Участок шикарный, ровный! Угопает в зелени и соснах!Участок ИЖС, то есть с правом и возможностью прописки. У нас никто прописан не был, участок и дом в собственности одного взрослого человека более 20 лет. Участок, расположенный на 10 сотках в поселке Кратово, в сосновом бору. На участке свой глубокий колодец, 7 колец, с чистейшей питьевой водой. От колодца под землей проведены трубы к дому и бане. (Документ на подведение труб есть. Трубы прокладывала лицензированная строительная фирма)
    Отличный круглогодичный под"езд к дому- хорошая асфальтированная дорога. На участке и вокруг сосновый бор с вековыми сосками и елями. Дом двухэтажный, 2000года постройки, бревенчатый 70 квадратных метров, отделан вагонкой снаружи и внутри, с двумя комнатами в доме.
    1ый этаж- комната 18 м, застекленная веранда 10м. 2ой этаж-большая комната 28м и застекленный балкон. Для проживания в зимнее время в доме есть печь для обогрева двух этажей , с действующим камином на 1этаже дома. Все окна утепленные, двухрамные, с четырьмя открывающимися створками. Все окна полностью открываются. Со 2ого этажа открывается прекрасный вид на зеленый сосновый участок, т. к в доме много окон. 1ый этаж дома высокий, не сырой, стоит не на земле, а на высоком фундаменте,. По всему периметру дома под 1ым этажом есть подпол. Ванна и умывальник в бане. В дом вода заведена. Туалет есть летний на улице и биотуалет в доме.
    2ой дом -это отдельное здание , баня. Стоит на высоком фундаменте (ленточный). Баня теплая, с возможностью проживания в зимний период, с отличной парной комнатой из липы. В бане есть ванная комната с ванной и умывальником и просторная комната отдыха. Также в бане большая открытая веранда-терасса и на 2ом этаже чердачное помещение.
    На участке плодово-ягодные деревья и кустарники: черешня, вишня, яблони, груши, сливы, смородина, крыжовник, малина.
    Уличное освещение, рядом школа, магазины, вся инфраструктура города Раменское и Жуковского. Остановки общественного транспорта в Раменское и на станции ж/д Отдых и Кратово в двух минутах ходьбы. Городской транспорт регулярный, каждые 10мин. До станции Отдых 5 мин на машине, до станции Кратово можно пройтись через прекрасный парк-лес 20 мин ходьбы.
    Также рядом лес и несколько озер.
    Соседи хорошие, интеллигентные, не конфликтные.
    В доме никто не прописан. , быстрый выход на сделку. Документы готовы к продаже. Межевание проведено. Справки ЕГРН на землю и на дом получены. Дом с возможностью постоянной прописки, статус ИЖС. Возможна покупка за наличные и по ипотеке.
    По запросу много других фото дома, бани, участка. Пишите, отвечу на любые вопросы и организую показ. Можете оставить свой номер тел, я обязательно перезвоню в самое ближайшее время.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх