Продажа дома от собственника Москва, 46Н-06028

6 900 000 Р
дом
Площадь: 146/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, 46Н-06028
  • Более детально этот объект вы сможете посмотреть на моем Ютюб канале, ссылку на видео я прикреплю чуть позже.

    Жилой дом, новая баня, беседка с камином и барбекю на 6 сотках в охраняемом посёлке в районе Красной Пресни г. Наро-Фоминска.
    Ежегодные взносы за охрану, уборку мусора и прочий уход за местами общего пользования посёлка составляет всего девять тысяч рублей в год.

    Дом жилой, с правом прописки, 146 кв м построен на очень прочном глубоком фундаменте, глубина заливки фундамента 1.6 метра, далее кирпичный пояс и единая монолитная плита по всему полу дома. Дом капитальный , стены блочные, крыша металлочерепица, сделаны отводы и отливы. Дом внутренне и внешне не отделан, но внутрь уже заведены коммуникации: Эл-во, вода (колодец 14 колец), канализация (топаз). Газ подведён к участку , но не заводили в дом. Подключение Газа стоит триста тысяч. Электричество 8 кВт возможно бесплатное увеличение мощности до 15 кВт по заявлению в Мосэнерго (договор напрямую с Мосэнерго). Дом устоявшийся , построен 3 года назад . Плиты перекрытия бетонные.

    Перед Домом территория залита бетоном и выложена брусчатка. Участок полностью ухожен , огорожен , высажен красивый сочный зелёный газон и молодые плодово ягодные насаждения.

    Баня новая , полностью готова к использованию. Построена из оцилиндрованного бревна, одноэтажная с очень красивым крыльцом. Баня состоит из комнаты отдыха , парилки , с/у с бойлером и душа. В баню так же заведены свет , канализация (топаз) и водопровод (колодезная вода).

    Так же на участке стоит шикарная зимняя беседка с большим столом , камином , жаровней и барбекю.

    Отдельное внимание прошу вас обратить на хоз постройки, которые выполнены настолько современно и качественно, что там не только приятно хранить инструменты , технику и дрова , но и расположение их на участке настолько не заметно, что совершенно не мешают глазу будто их вовсе нет.

    Данный объект очень располагающий, благоприятный и солнечный . Чистый и ухоженный участок позволяет ходить по территории даже босиком.

    Важно : Данное предложение является одним из лучших. Тот случай когда качество выше чем цена. Дом строился для себя , поэтому денег в объект вложено больше , чем за него просят. На заметку тем кто хочет начать строительство и уже успел убедиться в том насколько сильно подорожали цены на строй материалы. Вашему вниманию уже построенный дом с окнами, крышей, водосточной системой и заведёнными коммуникациями. Да, дом требует ещё вложений на отделку, но строительство с этапа фундамента вам обойдётся намного дороже на сегодняшний день.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх