UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Дмитров, Луговая улица 14

8 500 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 169/133/9
Этаж/этажность: 3/3
  • Дмитров, Луговая улица, 14
  • Вашему вниманию предлагается замечательная двухуровневая квартира.
    Общая площадь квартиры 169,4 кв.м, 2 застекленных лоджии, 2 санузела, высота потолков 2,8 м. В квартире установлена немецкая газовая система автономного отопления и горячего водоснабжения, которая позволит пользоваться горячей водой и отоплением не переплачивая за нее в любое время года без отключения на профилактики. Так же система позволяет вам поддерживать комфортную температуру, в вашей квартире, тем самым экономит ваши деньги, на коммунальные платежи. Коммунальные платежи низкие. На окнах установлены 2-х камерные стеклопакеты.
    Планировка квартиры подчинена принципам эргономичности и удобства. Все пространство квартир использовано максимально эффективно, и вы сможете применить любые дизайнерские решения при обустройстве квартиры. 
    О комплексе 
    Жилой комплекс «Дмитрослав» от застройщика — это 7 современных трехэтажных жилых домов с продуманной инфраструктурой. В домах уже проживают сотни семей. Фасады выполнены термопанелями, которые обеспечивают надежность и долговечность конструкции. 
    Инфраструктура 
    Уникальное расположение дома сочетает в себе тихое пространство для семейной жизни, в шаговой доступности лесопарковая зона и канал им. Москвы, в окружении развитой городской инфраструктуры , где находятся: учебные заведения и развивающие центры для подрастающего поколения, торгово-развлекательные центры, ледовый дворец, экстрим парк, МФЦ, банки, поликлиника и т. д.
    Транспортная доступность
    Жилой комплекс «Дмитрослав» расположен в самом сердце Дмитрова в квартале улицы Маркова. очень удобно расположен относительно транспортных развязок, сюда удобно добираться, как на личном так и на городском транспорте (авто, электрички маршрутки, автобусы и т.д.) 20 минут до станции г. Дмитров пешком. 
    Благоустройство
    В ЖК установлены детские площадки и лавочки, пешеходные зоны и зоны парковки. Жилой квартал освещен. Есть выходы к каналу им. Москвы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх