UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Новое шоссе 2

9 250 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 54/22/20
Этаж/этажность: 22/25
  • Москва, Новое шоссе, 2
  • Улица Скобелевская
  • 4 мин. на авто
  • Продам новую, светлую, двухкомнатную квартиру. Расположенную на 22 этаже нового, 25-ти этажного дома .
    Квартира продается со всей мебелью и техникой, все абсолютно новое, никто не жил и не пользовался! В квартире 2 комнаты по 11 кв. метров , 2 санузла , просторная кухня-гостиная 20 кв. метров. Соседей на этаже мало, те кто живут рядом, семейные пары.
    В квартире : ламинат, обои, сантехника и плитка в санузлах, пластиковые окна, межкомнатные двери – все установлено. Подъезд находится на уровне земли, нет никаких ступенек – удобный выход на улицу с коляской. Дом оборудован лифтами ОТIS.
    Окна выходят на восток, вид из окна охватывает лес, утром вас будут ждать невероятные рассветы. Свежий воздух обеспечен благодаря лесу.
    В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины (Пятерочка, Вкусвилл, Магнит), wildbеrriеs, остановки общ.транспорта, платные паркинги.

    Школы и детские сады:
    В «Бутово парк 2» уже есть две действующие школы и три детских сада. В конце 2019 года открылась новая поликлиника — на 450 посещений в день. Каждый сад спроектирован в соответствии с высокими стандартами качества. ПИК изучает лучший мировой опыт, сотрудничает с иностранными архитекторами, советуется с психологами — поэтому детские сады получаются особенными, и дети приходят в них с удовольствием. Интерьеры продуманы до мелочей и включают просторные групповые комнаты и спальни, залы для музыки и физкультуры, светлые актовые залы и бассейны. Яркое оформление и продуманная планировка превращают посещение садов в праздник!

    Детские и спортивные площадки
    Во дворах обустраиваются современные и безопасные детские площадки. Все детские площадки располагаются рядом с домами и отлично просматриваются из окон квартир. А вот спортивные площадки вынесены подальше, чтобы шум не мешал жителям. Двор без машин – парковки вынесены за территорию двора.
    Транспорт
    До МКАД на автомобиле всего 6км по Варшавскому или Симферопольскому Шоссе.
    МЦД «Нахабино-Подольск» - в 5 минутах езды от ЖК «Бутово Парк 2» находится станция МЦД «Бутово». Жители могут быстро добираться до центра столицы на наземном метро. Интервал движения скоростных поездов в часы пик составляет всего 5-6 минут. В отличие от электричек, маршрут которых заканчивается на вокзале, линии МЦД проходят через всю Москву. Предусмотрены и станции пересадок на обычное метро, МЦК и железную дорогу. МЦД взаимосвязаны с остальным городским транспортом — для оплаты проезда пассажиры могут использовать карту «Тройка». Турникеты с бесконтактной оплатой, Бесплатный Wi-Fi, Климат-контроль, USВ-розетки.

    Развитый район
    Сегодня Бутово — один из самых динамично развивающихся районов, перемещаться по которому удобно и приятно. Незначительная удаленность проектов друг от друга позволяет жителями пользоваться инфраструктурой как своего жилого района, так и двух соседних. Для комфорта жителей построена четырёхполосная дорога между «Восточным Бутово» и «Бутово парком 2».

    Собственник !
    Звоните пожалуйста в диапазоне 8.00 - 21.00
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх