UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Маршала Баграмяна 3

8 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/20/8
Этаж/этажность: 5/8
  • Москва, улица Маршала Баграмяна, 3
  • Люблино
  • 2 мин. на авто
  • Продаю 1 комнатную квартиру частично с мебелью в отличном состоянии-заходи и живи. Очень светлая, уютная и тёплая с застеклённой лоджией. На кухне встроенный гарнитур , посудомоечная машина, варочная панель и духовой шкаф фирмы Bosch. Установлен фильтр питьевой воды Аквафор.
    В коридоре встроенный шкаф.
    Ванная - остаются шкафы и зеркало.
    Комната - остаётся шкаф и двуспальная кровать фирмы Шатура, батареи в комнате и на кухне были заменены на новые.
    В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы, магазины магнит , пятёрочка , озон, новые детские и спортивные площадки, лесопарк Кузьминки в 15 мин ходьбы, автобусная остановка в 5 мин.
    Квартира находится в ипотеке Россельхозбанк.
    Показ в удобное для вас время.
    Звоните с 9 до 22.00.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх