UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Дмитров, улица Космонавтов 52

4 998 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/20/13
Этаж/этажность: 6/15
  • Дмитров, улица Космонавтов, 52
  • Продаётся просторная и светлая 1-комн. квартира на 6-м этаже, в новом, монолитно-кирпичном доме, на улице Космонавтов.

    Общая площадь - 42 м2, комната изолирована - 20 м2, кухня - 13 м2. Просторный холл с гардеробной комнатой (2,5 м2), застекленная и утеплённая лоджия. С/у совмещен, отделан керамической плиткой, установлена душевая кабина.

    В квартире сделан качественный ремонт со встроенной мебелью (шкаф-купе в гостиной, кухонный гарнитур с техникой, мебель в прихожей). Рассматриваем вариант продажи квартиры со всей мебелью и техникой (диван, стол и стулья, холодильник, стиральная машина и даже микроволновая печь).

    В квартире установлены деревянные межкомнатные двери (массив), натяжные потолки европейского производства, входная железная дверь увеличенного размера с хорошим шумопоглащением. Заменена электропроводка и радиаторы отопления, проведены интернет и цифровое телевидение.
    Новые пластиковые стеклопакеты, окна в квартире широкоформатные, выходят во двор, сможете любоваться красивыми закатами.

    Дом оборудован придомовой парковкой. Доступная инфруструктура: отделение Сбербанка и круглосуточная аптека в доме, в шаговой доступности автобусная остановка, гипермаркет Лента, рынок с фермерской продукцией, детский сад, школа, современная детская площадка.

    Квартира в собственности, и прекрасно подходит тем, кто хочет купить все сразу в ипотеку! Не придётся тратиться на ремонт и покупку мебели. Покупайте квартиру и заезжайте в течение нескольких дней. Организуем оперативный показ без посредников.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх