UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок Развилка

8 600 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 58/44/6
Этаж/этажность: 6/9
  • поселок Развилка
  • Зябликово
  • 4 мин. на авто
  • Собственник продаёт уютную 3-х-комнатную квартиру в живописном месте с развитой инфраструктурой и свежим, качественным ремонтом.
    Посёлок городского типа Развилка (посёлок ВНИИ ГАЗ) находится всего в 1км от МКАД по Каширскому шоссе. Посёлок утопает в зелени, нет шумных магистралей и много свежего воздуха.
    Квартира находится в панельном доме 1970 года постройки, на 6м из 9ти этажей, на каждом из которых расположено по 4 квартиры. В подъезде чисто, есть лифт, мусоропровод, живут интеллигентные люди. На этаже установлена дополнительная железная дверь, образующая тамбур на 2 квартиры.
    Общая площадь квартиры 58,7 кв.м. + лоджия 3,3 кв.м. Несколько месяцев назад закончен капитальный ремонт и полная отделка, после которых в квартире ещё никто не жил. Установлена медная электропроводка, новые сантехнические коммуникации (трубы, фитинги, краны Rеhаu), новые счётчики, батареи, розетки, выключатели и пр. Санузел раздельный, вся сантехника - новая; в т.ч. в ванной установлена новая стиральная машина. Вся отделка в светлых, нейтральных тонах. Ламинат в комнатах и плитка в санузле, прихожей и на кухне. На кухне новые гарнитур, газовая плита, вытяжка и холодильник. Сейфовая входная дверь с несколькими степенями защиты и хорошей звукоизоляцией. Межкомнатные двери светлые, сделаны из дерева. Все стеклопакеты - Rеhаu. Остекленная лоджия. Вариант - «заходи и живи».
    Три окна из четырёх выходят на тихий двор с детской и спортивной площадками. Четвёртое окно (лоджия) смотрит на тихую, зелёную улицу. Деревья выше окон. В радиусе 50-100 м от дома есть: детский сад, колледж Московия, ФОК с бассейном Дельфин, множество магазинов, кафе, аптеки, поликлиника, отделение Почты России, вход в Юго-Восточный лесопарк. В радиусе 200-300м: большая, новая, отлично оборудованная общеобразовательная школа, церковь, благоустроенная прогулочная набережная вдоль каскада чистых прудов с пляжем, пригодным для купания.
    От дома 2 минуты пешком до автобусной остановки, откуда ещё за 15 мин можно добраться до ст.м. Домодедовская, магазинов «Леруа Мерлен», «Твой Дом», ТЦ «Вегас» с огромным выбором магазинов, кафе и кинозалов. Вокруг дома есть общие парковочные места. В районе строится престижный ЖК Римский.
    Есть возможность дополнительно приобрести гараж с кирпичным подвалом недалеко от с дома.

    Один взрослый собственник, владение более 3-х лет по договору дарения, никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Показы по воскресеньям, возможны онлайн показы в будни.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх