UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Воронино

10 000 000 Р
дом
Площадь: 151/?/4
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Воронино
  • Продаётся таунхаус с общей площадью 171 кв.м. + (без учета мансарды 80 кв.м. и цокольного этажа 80 кв.м) суммарно 331 кв.м. 
Коттеджный поселок «Онегино» расположен в 25 км от столицы по Новорижскому направлению. 
Прилегающий земельный участок 3 сот (ИЖС)
Договор купли продажи , без перепланировок ,2 взрослых собственника ,свободная продажа, готовы документы для оценочного альбома, готовы к любой форме сделки. 
Таунхаус построен из керамического блока, внешняя отделка - облицовочный кирпич, перекрытия - монолит/бетон, фундамент - монолит, крыша - черепица. Коммуникации подведены: канализация и водоснабжение - центральные, магистральный газ, электричество.
Оба КПП - и северный, и восточный - оборудованы автоматической пропускной системой.
Территория поселка 41 га, значительную часть которой занимают прогулочные и парковые зоны. Пейзаж украшают уютные беседки, мостики через ручьи и смотровые площадки, импровизированный каскадный водопад.
    В элитном коттеджном поселке «Онегино» собственная инфраструктура, на территории поселка работает филиал Еnglish Nursеrу аnd Рrimаrу Sсhооl. Детский сад для детей от 3-10 лет. В нескольких минутах - Ломоносовская школа ИнТек. В поселке работает студия для развития детей "Капля": (живопись, музыкальная грамота, уроки танцев и многое другое).
    Академия тенниса с крытыми и закрытыми кортами и фитнес-клуб пл. 6000 м². Студия красоты. Так же на территории Nоvауа Rigа Оutlеt Villlаgе, где есть все необходимое: магазины, химчистка, аптека, отделения банков, Азбука вкуса и пр , что делает жизнь в этом комплексе привлекательным для семьи с детьми. Лесные прогулки, свежий воздух, живописное озеро и собственный пляж. 
Агентство «Планета Недвижимости» гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 12 млн. рублей. Помогаем в одобрении ипотеки по сниженной ставке в лучших банках Москвы и Московской области.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх