UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Стромынка 13

10 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 38/21/7
Этаж/этажность: 5/16
  • Москва, улица Стромынка, 13
  • Сокольники
  • 10 мин. пешком
  • КВАРТИРА АУКЦИОННАЯ!!!
    Продаю квартиру в одном из самых лучащих районов старой Москвы В Сокольниках. 9 минут пешком до метро. 7 минут пешком до велеколепного парка Сокольники. Прогулочные зеленые зоны и несколько прудов как на территории парка так и за ее пределами.
    Дом очень надёжны и теплы, монолитный каркас и железо бетонные перекрытия. В доме на данный момент ведётся капитальный ремон и на процентов 80 все сделано , остались малярные работы и отопления и может что-то по мелочи.
    В квартире 3 года назад делали ремонт Полностью поменяли мебель на кухне , поменяли ванную комнату и теперь стоит очень качественная, чугунная ванна с рабочим джакузи. Поменяли везде полы и теперь в комнатах отличая доска а на кухне в ванной и туалете камень и кафель. Также в квартире 2 кондиционера на кухне и в зале ( это очень важно). На случай когда отключают горячую воду мы поставили хороший бойлер в ванную и теперь горячая вода 24/7 круглый год и даже тогда когда планово раз в год отключают горячую воду. Так же , Духовая печь, варочная панель. Квартира очень светлая и уютная. Добрые соседи как на этаже так и в целом подъезде и это тоже важно. Все нас знаю , мы всех знаем. Мы бы эту квартиру не стали продавать, но нам необходимо разшеряться. Свободная продажа , более 10 лет в собственности, ДКП. 1 взрослый собственник. Квартира чиста и готова к выходу на сделку.
    Увожаемые Агенты и риелторы , пожалуйста не тратье мое и своё время, я не нуждаюсь в Вашей помощи, если есть клиент приходите я не против но предлагать мне свой услуги нет смысла )
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх