UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва

29 990 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 48/19/12
Этаж/этажность: 2/44
  • Москва
  • Улица 1905 года
  • 5 мин. на авто
  • Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в одном из лучших ЖК Пресненского района.
    ЖК Пресня Сити, 2 этаж Центральная башня, 48 м2 (статус квартиры!), 1 взрослый собственник, без ипотеки и обременений. Быстрый выход на сделку. Продажа напрямую от собственника без посредников!
    Единственная в продаже квартира в комплексе с собственным выходом на лаунж зону! Уникальный для центра Москвы вид из окна только на цветы и деревья, никаких железных дорог, машин и прочее.
    Выполнен высококачественный ремонт по авторскому проекту одного из самых известных дизайнеров Москвы Михаила Новинского.
    Интерьер оформлен в современном стиле. В квартире предусмотрено грамотное зонирование пространства и функциональные планировочные решения. Квартира располагает кухней-гостиной, спальней, гардеробной, постирочной и сан.узлом.
    Техническое оснащение квартиры от лучших европейских производителей: немецкая кухня LЕIСНТ, встраиваемая бытовая техника Nеff, Lеibhеrr и Мiеlе, электрика Веrкеr, освещение ЦентрСвет, сантехника Durаvit, АМ.РМ, перегородки и система хранения (гардеробная) UNIОN, Итальянский диван SЕRЕNА от NIСОLЕТТIНОМЕ, кровать от итальянской фабрики Тоmаsеllа, барные стулья Мidj, текстиль Тоgаs. Вся мебель выполнена на заказ по индивидуальным эскизам. Так же квартира оснащена кондиционером, системой теплый пол, электрокарнизами, стиральной машиной с функцией сушки. В отделки использованы: инженерная доска Аbluх, итальянский керамогранит, двери Invisiblе, английские краски Littlе Grееnе, гранитная столешница Аbsоlutе Вlаск.

    Квартира располагается в одном из самых оживленных комплексов Пресненского района Пресня Сити, 6 высокоскоростных лифтов Shindlеr, презентабельные входные группы, подземный 4-х уровневый паркинг, автомойка на -1 этаже комплекса. На территории комплекса уже открыты: супермаркет Мираторг, ресторан Хороший вкус, ресторан GЕМ в Центральной башне, клиника эстетической медицины, салон красоты, ногтевая студия, химчистка. В пешей доступности метро ул. 1905 года и Белорусская, удобные выезды на садовое и 3-е кольцо, ул. Тверская-Ямская.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх