Продажа дома от собственника деревня Новоглаголево, 2-я Южная улица

47 600 000 Р
дом
Площадь: 320/?/12
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Новоглаголево, 2-я Южная улица
  • Кирпичный дом, построенный для себя,  320м “под ключ” с мебелью + 2-х этажный дом - банный комплекс из оцелендровки + дом для персонала с гаражом на 2а/м на лесном участке в одном из наиболее престижных мест Московской области на Киевском шоссе – Новоглаголево, в окружении хвойного леса.
    Кирпичный, утеплённый коттедж с с кладкой в 2,5 кирпича, обложен облицовочным кирпичом с современной отделкой по проекту дизайнера в итальянском стиле. Цокольный этаж – Тренажёрный зал с отдельным санузлом и душевой кабиной, постирочная, холодная кладовая – 35м2. На 1-м этаже - большой каминный зал, кухня-гостиная, зимний сад с отдельным выходом на участок, кабинет, гостевой санузел. 2-й этаж – кабинет с балконом и видом на лесной участок, холл с большим полукруглым панорамным окном и массажным креслом, 3 спальни с балконом, 2 санузла с душевыми кабинами. На мансардном этаже – просторная спальня, 2 гардеробных комнаты, большой санузел с ванной и душевой кабиной.
    Котельная оборудована современным газовым оборудованием, отдельным входом с улицы.
    В доме для персонала на первом этаже просторный гараж на 2 а/м, кухонный уголок, санузел с душевой кабиной. На втором этаже жилая комната.
    В банном комплексе доме – настоящая “русская баня” с дровяной печью, кухонный уголок, санузел с душевой кабиной, комната отдыха. Рядом расположен уличный бассейн 30м2 с системой очистки воды и фонтаном.
    На лесном участке 12 соток - хвойные и декоративные деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлено уличное освещение, площадка для барбекю. Дорожки из натурального камня.
    В дом введены коммуникации центральные. Эл-во 15кВт, артезианская скважина, высокоскоростной интернет, охранная сигнализация “Гольфстрим”.
    Просьба агентам не беспокоить
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх