UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Золотово, Чехловская улица 73А

4 050 000 Р
дом
Площадь: 100/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Золотово, Чехловская улица, 73А
  • Новый дом площадью 100 кв. м на участке 7 соток в д.Золотово Ул. Чеховская . ИЖС, прописка. Дом для постоянного проживания со всеми коммуникациями и отделкой. Лес, карьер, река и развитая инфраструктура. До ж/д станции - 10 минут пешком, до МКАД - 60 км. Прямые продажи от застройщика.
    На входе в дом расположилось крыльцо площадью 2кв. м. На первом этаже - кухня-гостиная на 17кв. м с выходом на огромную веранду площадью 27кв.м и спальня на 12кв. м, а также холл, санузел и котельная. Второй этаж включает три спальни площадью 7 кв. м, 10 кв. м и 14кв. м. В доме есть все необходимое для комфортного проживания круглый год. Все коммуникации в доме. Вода проведена от скважины в кухню и санузлы. В санузлах установлены ванная, раковина и туалет, а также водонагреватель. Канализация на базе септика(двойной переливной) Электричество разведено: во всех комнатах есть свет, розетки и выключатели. Мощность - 15 кВт. Для отопления используется котел, который работает на твердом топливе и от электричества. Во всех помещениях есть радиаторы. Выполнена внутренняя отделка. Установлена металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна, стены внутри обшиты евровагонкой.
    Веранда 8500 тысяч рублей квадратный метр

    Дом построен из бруса 150х150. Фундамент - ленточный монолитный + железобетонные сваи ниже глубины промерзания(1.5метра). Сваи устанавливаются каждые 3 метра Стены, пол и потолок утеплены. Крыша покрыта металлочерепицей. Участок 7 соток правильной формы. Он окружен забором профлистом с калиткой и воротами со стороны улицы и сеткой-рабицей на границе с соседями. Золотово - это деревня в 60 км от МКАД поноворязанскому шоссе . До ж/д станции Фаустово всего 10 минут пешком, от нее за 60 минут можно добраться до Выхино.

    В деревне проложена оптоволоконная линия широкополосного интернета.

    Компания Твой Дом предлагает Вам дом с гарантией. В качестве оплаты принимается материнский капитал. Есть возможность покупки в ипотеку. Оформление документов и техпаспорта происходит максимально быстро.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх