UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Оболдино, Радужная улица 14

3 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/22/10
Этаж/этажность: 1/4
  • деревня Оболдино, Радужная улица, 14
  • Продаётся 1-комнатная квартира в малоэтажном жилом комплексе «ОБолдино».К выбору квартиры относились тщательно,с лучшим соотношением цены и качества, а так же месторасположения и инфраструктуры для семьи с ребёнком. Остановились на «ОБолдино» и прожили там 6 лет, с 2014 года. В 10 минутах ходьбы детский сад номер 56, в пяти минутах ходьбы церковь, с воскресной школой. Школьный автобус, возит детей в школу. Огромный просторный двор , оборудованный игровыми площадками, спортивная площадка, клумбы с цветами. Во дворе много детишек, вашему ребёнку найдутся сверстники для совместных игр и общения. При выходе из территории остановка , ходит маршрутка номер 10,до станции Загорянская , а оттуда на скоростной электричке до центра Москвы всего за 35 минут. В 5-минутах ходьбы в одну сторону магазин Дикси, в другую сторону минут за 7-10 пешей ходьбы магазин Пятерочка, аптека, салон красоты, хоз. материалы и рынок. За пять -семь минут на машине бы легко сможете добраться до спортивного комплекса с бассейном. Рядом с территорий комплекса вход в лесопарковую зону, для прогулок с детьми , или выгулять собаку. Во дворе -тихо, зелено, свежий воздух . Квартира очень просторная и и светлая, единое пространство-нет перегородок. Большое пространство для ваших фантазий по зонированию пространства. Ремонт делали для себя с использованием качественных материалов. Сан. узел совмещённый ,облицован плиткой , сан техника в отличном состоянии. Произведено зонирование с помощью перегородки. На кухне автоматическая газовая колонка, горячая вода круглый год и автономное отопление квартиры , вы можете отрегулировать когда пожелаете в любое время года .
    Приходите убедитесь сами ,что все именно так. Квартира совершенно точно вам понравиться. Продаём в связи с увеличением семьи , потребовалась квартира с большей площадью. Свободная продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх