UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Горки-2, Третья улица 171

54 777 776 Р
дом
Площадь: 586/?/20
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Горки-2, Третья улица, 171
  • Свежее предложение! Большой трехуровневый дом общей площадью 511,5 м2 с бассейном, сауной, солярием и биллиардной в лучшем месте поселка "Знаменское поле". Эксклюзивная планировка. 5 спален, 5 санузлов, 2 гардеробных комнаты, 2 зала со вторым светом, просторная прихожая и кухня. На цокольном этаже - второй вход, бойлерная, большая постирочная с двумя стиральными машинами, комната для хранения, бассейн с верхними окнами. На двух этажах дома дубовый паркет и плитка "Кензо". Теплые полы в бассейне, на кухне и во всех ванных комнатах и санузлах. Огромная открытая терраса на втором этаже. Во дворе гостевой дом с гаражом 75.3 м2 на два автомобиля, парковочная зона на 3 автомобиля, зона барбекю, беседка. Дом отапливается от 2-х по 90kw (один запасной) газовых котлов фирмы DAKON, газоснабжение – магистральное, электричество 25 квт, дополнительно дом оснащен автономным генератором, на случай отключения электроэнергии, водоснабжение - центральное, канализация-септик. Участок оборудован системой видеонаблюдения, а дом оборудован охраной сигнализацией. Участок и дорожки освещены. На участке в 20 соток выполнен ландшафтный дизайн, ухоженный газон, посажены кусты черной и красной смородины, а также крыжовник, малина и яблони. Всё приносит богатый урожай. Хит участка - высокие и пышные ели, обрамляющие дом и периметр забора. Вдоль центральной дорожки - белая и сиреневая махровая сирень. Дорожки, выложенные плиточным камнем. На участке всегда солнце. Дом полон воздуха и сквозного света, в нем всегда было и будет счастье.
    Коттеджный поселок Знаменское поле расположен в 14 км от МКАДа, его окружает хвойный лес, в 1.5 - 2км от посёлка – Москва-река и пляж, в 2км, в пос.Знеменское – храм Знамения Пресвятой Богородицы, в 15км – жемчужина Подмосковья, музей-усадьба Архангельское. Рядом с поселком развитая инфраструктура: Рестораны комплекса: Дворянское гнездо, Ветерок, Пиноккио и Lа Соllinе с изысканной кухней и комфортной обстановкой, а так же спортивно-развлекательный комплекс «
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх